Гость
Статьи
Кто нибудь из вас …

Кто нибудь из вас носит накладные ресницы?

Кто нибудь из вас носит накладные ресницы или все перешли на наращивание? Кто носит накладные,почему сделали выбор на накладных,а не наращивании?Какие плюсы,какие минусы?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Ни то ни другое.
Щётки - это для клоунов.

Наташенька
#2

Ни то ни другое не ношу. Нет ничего красивей естественности.

Гостья
#3

Ношу только МОИ ресницы, даже тушью не крашу. Красота девушке даётся от природы, либо - не даётся. Но естественная красота - самая лучшая красота.

Гость
#4

Какие могут быть плюсы в накладных или наращённых ресницах? Только минусы. Сразу видно, что ресницы не ваши.

Гость
#5

Двое знакомых девочек носят накладные,считают, что это дешевле и менее хлопотнее при использовании.Но у них рука уже набита, надевают/снимают быстро, маскируют хорошо. На работе половина девушек с нарощенными и только у одной из 10 выглядят натурально и не вульгарно, ещё почему-то многие уверены, что если наростила ресницы, то можно больше с лицом ничего не делать,что ресницы скрывают помятые, уставшие, прыщавые лица
🤦‍♀️😁

Гость
#6

Наращивание ресниц приводит к выпадению ресниц. А смотрится некрасиво и ненатурально.

Гость
#7

У нас все приезжие наращиваю,а местные давно перешли на естественность.

Яна
#8

Использую накладные от худы бьюти в ярких фантазийных мейках для фотосессии. В обычно жизни не ношу, они тяжёлые, да и незачем.

Гость
#9

Накладные ресницы - кич, если вы не поп-звезда.

#10
Гость

Накладные ресницы - кич, если вы не поп-звезда.

Наращенные также выглядят...С наращенными тоже видно,что не свои ресницы.

Гость
#11
vf6dfgg

Наращенные также выглядят...С наращенными тоже видно,что не свои ресницы.

А для чего вам наращивание ресниц? Ваши ресницы настолько плохие или у вас заниженная самооценка?

Гость
#12

Сразу колхозный вид

Гость
#13

Когда у женщины постоянно полузакрытый взгляд - это наращенные ресницы?)

Моё Имя
#14

Нарастила на свадьбу единственный раз в жизни. Было красиво, но неудобно. Ни глаза не потрешь, ни зажмуришься нормально.

#15

Колхоз нарощенные и накладные ресницы

Гость
#16

Я использовала 4 способа удлинения ресниц в жизни
1. Масло на ночь. Неплохой способ, когда тебе 20 лет. Ресницы становятся послушными и упругими, может чуть длине за счет тогою что не ломаются.
2. Наращивание. Неудобно, потому что нужно спать на спине, если приснится, выглядят некрасиво. Неудобно умываться. Красиво, да. Я делала только по внешнему краю, а не как я сейчас вижу щетки на веках. Ресницы потом портятся.
3. Накладные ресницы. Довольно удобно, можно подрезать, найти интересный ворс цвет и форму, длину. Подходят под яркий макияж. Неудобно только снимать.
4. Сыворотка для роста ресниц. Самый мой любимый вариант! Эффект чувствуется с пегова дня,ресницы становятся упругими. Длина видна на второй неделе. Наношу на ночь. Никакого дискомфорта. Наношу так же на брови, брови тоже "колосятся". Тушь с такими ресницами можно использовать почти любую, потому что качество ресниц улучшается. Эффект длинных ресниц виден не только мне, но и другим. Я за сыворотки!

Гость
#17

Большинство комментаторов не по теме, ну за естественность вы, так не пишите, здесь вопрос нарощенные или накладные? Нарощенные удобнее в плане что они на вас и днём и ночью, и утром и вечером, привыкнуть быстро к ним. Накладные - когда необязательно каждый день, а если и каждый день, надо наловчится, и когда научитесь, будет легко,и дешевле тоже. После нескольких коррекции и наращивания, ресницы ваши опадут, и надо будет ждать новых недели две, это время надо восстанавливать их маслом касторовым. Потом снова можно наращивать.

Дама
#18
Гость

Большинство комментаторов не по теме, ну за естественность вы, так не пишите, здесь вопрос нарощенные или накладные? Нарощенные удобнее в плане что они на вас и днём и ночью, и утром и вечером, привыкнуть быстро к ним. Накладные - когда необязательно каждый день, а если и каждый день, надо наловчится, и когда научитесь, будет легко,и дешевле тоже. После нескольких коррекции и наращивания, ресницы ваши опадут, и надо будет ждать новых недели две, это время надо восстанавливать их маслом касторовым. Потом снова можно наращивать.

Ни наращённые, ни накладные ресницы. Всё по теме.

Госпожа
#19

И накладные, и наращённые ресницы не нравятся.

Гость
#20

В театре подобные ресницы на актрисах прекрасно смотрятся, делают лицо красивым, эффектным, в жизни не знаю, сама не ношу, тушью пользуюсь.

Гость
#21

Скажем так, я предпочитаю чтобы мои собственные росли длинными и не выпадали, Чериш Лаш в помощь. А дальше - наращивание ни в коем случае, а вот накладные можно, если случай особый. Главное аккуратно снимать.