Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины перестали бриться?

Следущая стадия будет какая? Ходят либо с щетиной неопрятной, либо с бородой как у деда мороза. Элементарно уже даже бриться лень?

GIF
НАТА
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Следующая стадия - перестанут мыться

НАТА
#3
Гость

Следующая стадия - перестанут мыться

Ну да, а зачем, когда и так любому немытому, нечесанному и нестриженному любая готова дать.

#4

А почему женщины носят брюки? Не позорно перед детьми и мужчинами?

Гость
#5
НАТА

Ну да, а зачем, когда и так любому немытому, нечесанному и нестриженному любая готова дать.

Так же это Россия 🤦‍♀️ где тётки готовы любого бомжа подобрать, лишь бы при мужике быть😁

#6

Главное, что любимой моя бородка нравится, а Ваше мнение мне не очень интересно.

Гость
#7
Проповедник

А почему женщины носят брюки? Не позорно перед детьми и мужчинами?

А что позорно? Женщина в брюках это нормально, а вот обросший мужчина вызывает ассоциации с бомжом или алкашом

Гость
#8

Всего лишь дань моде, ждите следующего витка моды.

Мужик бритый
#9

Конечно идиотизм. Наденут дорогой костюм и не бритые. Типа брутальность.
Ош

НАТА
#10
Мужик бритый

Конечно идиотизм. Наденут дорогой костюм и не бритые. Типа брутальность. Ош

Какая брутальность, свою слабость прикрывают бородой чтоли? Типа я не такой, я мужик..

Гость
#11

А что, кому-то нравятся женоликие мужчины, уничтожающие вторичные половые признаки, чтобы больше походить на женщину?

НАТА
#12
Гость

А что, кому-то нравятся женоликие мужчины, уничтожающие вторичные половые признаки, чтобы больше походить на женщину?

НЕ нравятся обезьяноподобные и небритые, это мерзко

Гость
#13

Бриться - это затраты времени и денег. Зачем? Только если на работе требуют. Если же не требуют - можно не бриться. Бриться для бабья? Бабью похуйке - лишь бы бабки были, а там можешь быть хоть лысым жирным армяном - и все равно будешь пользоваться у бабья диким успехом, кругом же одни продажные шкуры сегодня

Гость
#15

«Феминизм в любой форме, явный как на Западе, скрытый (в форме ***) как в России это всего лишь инструмент по разрушению сексуальной сферы нации, а значит самой нации. И это ведет к множеству последствий. Маньяки, психопаты, война и т.д. То есть феминистки борются за права бабы умереть от рака, быть зарезанной маньяком, быть изнасилованной и закопанной на войне. Войны происходят в том числе для того, чтобы трахать баб бесплатно, если цена перед войной на бабу завышена запредельно. Хороши права».

Гость
#16
Гость

Бриться - это затраты времени и денег. Зачем? Только если на работе требуют. Если же не требуют - можно не бриться. Бриться для бабья? Бабью похуйке - лишь бы бабки были, а там можешь быть хоть лысым жирным армяном - и все равно будешь пользоваться у бабья диким успехом, кругом же одни продажные шкуры сегодня

Печально, но правда.

Гостья 😌
#17

Странная претензия.
Хочет с бородой ходит, хочет бреет.
Со своим договоритесь как вам нравится, другим то что до ваших предпочтений.

Гость
#18
НАТА

НЕ нравятся обезьяноподобные и небритые, это мерзко

--------
Т.е для вас наличие вторичных половых признаков у мужчины - это мерзко?
Может вам больше нравятся ***, с внешкой у них полный порядок.

Гость
#19
Гость

-------- Т.е для вас наличие вторичных половых признаков у мужчины - это мерзко? Может вам больше нравятся геи, с внешкой у них полный порядок.

А вы знаете, что у женщин тоже есть вторичные половые признаки? Но тем не менее, женщины за собой следят. Чего не скажешь о мужиках.

Гость
#20
Гость

А вы знаете, что у женщин тоже есть вторичные половые признаки? Но тем не менее, женщины за собой следят. Чего не скажешь о мужиках.

Ну есть такие которые ничего не бреют)

Гость
#21
Гость

Ну есть такие которые ничего не бреют)

Среди женщин это в порядке исключения. А у мужчин не следить за собой -обычное дело.

Гость
#22
Гость

Среди женщин это в порядке исключения. А у мужчин не следить за собой -обычное дело.

Ну если уж на то пошло то за бородой следить гораздо затратное и сложнее чем бриться, спец шампуни, смягчающие масла, расчёсывание, следить чтобы пища там не оставалась.

Гостья 😌
#23
Гость

А вы знаете, что у женщин тоже есть вторичные половые признаки? Но тем не менее, женщины за собой следят. Чего не скажешь о мужиках.

А почему мы думаете, что мужчины с бородой за собой не следят?уход за бородой требует не меньше времени и денег, чем просто бриться.

Гость
#24
Гость

А что позорно? Женщина в брюках это нормально, а вот обросший мужчина вызывает ассоциации с бомжом или алкашом

женщины в брюках - это также нормально, как мужчина в нижнем женском белье и платье.

Гость
#25
Гость

Ну если уж на то пошло то за бородой следить гораздо затратное и сложнее чем бриться, спец шампуни, смягчающие масла, расчёсывание, следить чтобы пища там не оставалась.

В жару никакой уход не спасёт, и будет это всё потеть и преть

Гость
#26
НАТА

НЕ нравятся обезьяноподобные и небритые, это мерзко

бабы хотели стать мужиками и стали ходить в мужской одежде и делать мужские стрижки. мужики перестали бриться, чтобы на баб не походить, а у баб бороды нет. вот бабы и бесятся от того, что не могут стать полноценными мужиками, а потому и равноправия они добиться не могут.

Гость
#27
Гостья 😌

А почему мы думаете, что мужчины с бородой за собой не следят?уход за бородой требует не меньше времени и денег, чем просто бриться.

Борода эт признак неухоженности и есть. Примерно как тётка с волосатыми ногами.

Гость
#28
Гость

В жару никакой уход не спасёт, и будет это всё потеть и преть

кондиционер включи.

Гость
#29
Гость

женщины в брюках - это также нормально, как мужчина в нижнем женском белье и платье.

Барачник, а пациентов в дурке принудительно бреют и подстригают или нет?

Гость
#30
Гость

Борода эт признак неухоженности и есть. Примерно как тётка с волосатыми ногами.

тетка с волосатыми ногами - это мужикоподобная тетка. мужик с бородой - это мужикоподобный мужик. бритый мужик - это бабоподобный мужик.

Гость
#31
Гость

кондиционер включи.

А я тут при чем? Я ж не бородач

Гость
#32
Гость

А что позорно? Женщина в брюках это нормально, а вот обросший мужчина вызывает ассоциации с бомжом или алкашом

женщина в брюках = мужик-бомж. один уровень.

PT Boat
#33

Мне лень брится каждый день. Брею раз в неделю и щетину и голову.
Мнение бап ессно не интересует))

Гость
#34
Гость

тетка с волосатыми ногами - это мужикоподобная тетка. мужик с бородой - это мужикоподобный мужик. бритый мужик - это бабоподобный мужик.

Нормальный мужик мужеподобен и без растительности на лице, прикинь

Гость
#35
Гость

А я тут при чем? Я ж не бородач

если ты не бородач, то это вовсе не означает, что кондиционер включать не надо. не думаешь же ты, что кондиционеры для бородачей придумали?

Гость
#36
PT Boat

Мне лень брится каждый день. Брею раз в неделю и щетину и голову. Мнение бап ессно не интересует))

Красава👍

PT Boat
#37
Гость

женщина в брюках = мужик-бомж. один уровень.

В брюках - да. В джынсах же сэкси. Но тут и попка должна быть соответствующая!

Гость
#38
Гость

если ты не бородач, то это вовсе не означает, что кондиционер включать не надо. не думаешь же ты, что кондиционеры для бородачей придумали?

Готовая бизнес идея - кондиционер под бороду.

Гость
#39
Гость

женщина в брюках = мужик-бомж. один уровень.

И где связь?🤦‍♀️

Гость
#40
PT Boat

В брюках - да. В джынсах же сэкси. Но тут и попка должна быть соответствующая!

Особенно секси когда жир над джинсой нависает 🤢🤮

PT Boat
#41
Гость

Нормальный мужик мужеподобен и без растительности на лице, прикинь

В наше время вообще не нужно никаких признаков мужеподобности. Бабло нужно

Гость
#42
Гость

Нормальный мужик мужеподобен и без растительности на лице, прикинь

мужик без растительности на лице ("нормальный") - это как баба с растительностью по всему телу ("нормальная"). мужик=растительность. баба=отсутствие растительности. мужик без растительности - это как баба с растительность и это НЕНОРМАЛЬНО. нормально - это когда баба без растительности, а мужик с растительностью.

Гость
#44
PT Boat

В наше время вообще не нужно никаких признаков мужеподобности. Бабло нужно

бабло нужно только тем, у кого признаком НАСТОЯЩЕГО мужика нет, чтобы свое уродство скрыть. бабло - это компенсация за моральные страдания, котоырые баба испытывать будет, находясь в окружении такого недомужика.

Гость
#45
Гость

если ты не бородач, то это вовсе не означает, что кондиционер включать не надо. не думаешь же ты, что кондиционеры для бородачей придумали?

Не надо. От него больше вреда чем пользы.

Гость
#46
Гость

И где связь?🤦‍♀️

ассоциации такие же. вот тебе и связь.

PT Boat
#47
Гость

бабло нужно только тем, у кого признаком НАСТОЯЩЕГО мужика нет, чтобы свое уродство скрыть. бабло - это компенсация за моральные страдания, котоырые баба испытывать будет, находясь в окружении такого недомужика.

Но с другой стороны, и мужык со всеми признаками Настоящего, но без бабла - бабе не нужен...

Иванка
#48

Просто в России мало кто знает, что есть барбершопы))

Гость
#49
PT Boat

В брюках - да. В джынсах же сэкси. Но тут и попка должна быть соответствующая!

Щас тебе барачник расскажет, что джинсы это одежда американских работяг и приличные люди джинсы не носят, только бы дло из брачного гетто

Гость
#50
Гость

Не надо. От него больше вреда чем пользы.

одевать надо по погоде и вреда никакого не будет. вред только для тех, кто по понятиям живет. ну так такие люди всегда страдают от своего недалекого ума.

PT Boat
#51
Иванка

Просто в России мало кто знает, что есть барбершопы))

А зачем мне раз в неделю отдавать 1.5 тыщи? Я не обеспеченный, я нищук.
Купил себе за теже 1.5тыщи машинку и уже год ей бреюс

Гость
#52
Гость

бабло нужно только тем, у кого признаком НАСТОЯЩЕГО мужика нет, чтобы свое уродство скрыть. бабло - это компенсация за моральные страдания, котоырые баба испытывать будет, находясь в окружении такого недомужика.

Вот и борода нужна тем, у кого признаков настоящего мужика нет

Гость
#53
Гость

Щас тебе барачник расскажет, что джинсы это одежда американских работяг и приличные люди джинсы не носят, только бы дло из брачного гетто

не думаешь же ты, что работяги в деловых костюмах траншеи копают или что они в деловых костюмах картошку сажают.