Гость
Статьи
Комплекс

Комплекс

Привет, девочки)
Такой вопрос, есть здесь те, у кого некрасивый нос с горбинкой и при этом у вас есть молодой человек ? Просто, мне кажется, что у меня именно из-за этого нет второй половинки и из-за этого со мной никто не знакомится и не пишет. Мне 20 лет и я всю жизнь живу с этим комплексом, нос-это единственное, что так портит мою внешность, хотя глаза большие красивые и губы пухленькие( свои)

GIF
Арина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

На каждого найдется спрос.
А если тебе твой номер настолько не нравится, делай ринопластику. Либо это, либо принять. Третьего не дано.

#2
Молодой Фройляйн

На каждого найдется спрос. А если тебе твой номер настолько не нравится, делай ринопластику. Либо это, либо принять. Третьего не дано.

Б/я, нос*

Диана-38
#3

Арина! Я очень отрицательно отношусь к женщинам, которые меняют себе размер груди, увеличивают губы. Но, исправить нос это нужное дело, т.к. горбинка портит всё лицо и очень многим мужчинам не нравится. О побочных эффектах я не слышала. А, вот насчёт груди и губ скажу, что это не безопасно, некоторые знаменитости уже умерли от рака.

Диана-38
#4
Арина

Сообщение было удалено

Ещё добавлю. Женщин любят и с малой грудью, губы тоже нравятся такие, какие есть. Поэтому совсем не нужно их увеличивать. Кроме того, многие мужчины брезгуют силиконовыми грудями и накаченными губами. Даже мне, женщине, было бы неприятно касаться таких грудей и губ. Это к сведению. А нос делайте, там никакого силикона нет, хрящь срежут, только и всего. Безопасно.

Натали
#5

Нас любят не за нос.У нас у всех есть свои недостатки)
Но Вот вы бы сами оттолкнули человека с таким носов как у Вас?Поработайте над мыслями по этому поводу.Мы все боимся одиночества поэтому зарываем себя в комплексы..Вам просто еще не встретился никто,это не страшно,всему свое время.
Но вот если Вы уверенная в себе дама.у Вас крепкая личность и Ваше настроение не зависит от внешних факторов.но Вам прост оне нравится горбинка-ринопластика творит чудеса.Главное хороший врач.но скорее всего дело в голове.Удачи.

#6

Нет парня не из-за носа, а из-за страха, что Вы не такая как все. Нужно принять себя, и люди почувствуют уверенность

Гость
#7
Диана-38

Ещё добавлю. Женщин любят и с малой грудью, губы тоже нравятся такие, какие есть. Поэтому совсем не нужно их увеличивать. Кроме того, многие мужчины брезгуют силиконовыми грудями и накаченными губами. Даже мне, женщине, было бы неприятно касаться таких грудей и губ. Это к сведению. А нос делайте, там никакого силикона нет, хрящь срежут, только и всего. Безопасно.

Брехня. Никто не любит маленькую грудь. Если только тираны какие-то, да и то по психологическим мотивам, чтобы потом вас этой грудью всю жизнь попрекать. А из эстетических побуждений точно никто не любит.

расрас
#8

Арина , напишите на почту - registrator19 @ rambler.ru .

Гость
#9
Гость

Брехня. Никто не любит маленькую грудь. Если только тираны какие-то, да и то по психологическим мотивам, чтобы потом вас этой грудью всю жизнь попрекать. А из эстетических побуждений точно никто не любит.

В молодости моя подруга имела не то что маленькую можно сказать не имела ее вообще - по количеству кавалеров и ухажеров (и не бедных) не имела себе равных ни в классе ни в универе,
Дочка моя размер А - дай боже каждому иметь такой успех у мужчин.

1-е - маленькая грудь должна гармонировать с фигурой конечно же 2-е ее обладательница должна мнить себя самой прекрасной красавицей))
и тогда будет звезда))

#10
Гость

Брехня. Никто не любит маленькую грудь. Если только тираны какие-то, да и то по психологическим мотивам, чтобы потом вас этой грудью всю жизнь попрекать. А из эстетических побуждений точно никто не любит.

Ну почему ты такой тупой? У каждого свои предпочтения, во-первых. А во-вторых, по такой логике ни у одной женщины с маленькой грудью не должно быть парня/мужа. Но у них есть. Дело не в этом.

Гость
#11
Молодой Фройляйн

Ну почему ты такой тупой? У каждого свои предпочтения, во-первых. А во-вторых, по такой логике ни у одной женщины с маленькой грудью не должно быть парня/мужа. Но у них есть. Дело не в этом.

Иди ***, быдлохамка

#12
Гость

Иди нахххуй, быдлохамка

Я, смотрю, ты сам больно вежливый и воспитанный, ага.)

Юля
#13

У Алсу нос с горбинкой, ничего, замуж вышла, детей нарожала, считают её красивой, всё нормально. Автор, зря Вы заморачивайтесь. Всё дело в Вашей голове. Вы так рассуждаете, как будто по улицам ходят одни манекены идеальные вместо людей. У каждого человека какие-то особенности, все знакомятся и женятся. И не надо делать какие-то жуткие операции. Натуральный нос всегда лучше неудачной пластики, поверьте.

#14

Это банально.. но ,-Любите себя.. Превратите свои недостатки, в изюминку и достоинство. Почитайте найдите в интернете,как некраивве люди раньшк добивались успеха, от противоположного пола.. Все идут (тянутся к вам), не на вашу внешность.. а на ту энергию, которую мы излучаем.. Желаю вам Удачи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: