Гость
Статьи
Толстое лицо

Толстое лицо

Здравствуйте, я молодая девушка, сама худенькая, но вот лицо... какой то ужас. Очень толстое и широкое. Щек у меня нет, скул тоже. Просто жирное лицо. Подбородок тоже широкий, лоб маленький. Четких линий нет . И если в профиль смотреть, там где подбородок кода не натянута, как бы свисает если так можно сказать. Что с этим делать? У меня черты лица все маленькие и это широкое лицо выглядит просто ужасно, можете посоветовать что-то?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы у парней поспрашивайте знакомых, как им лицо. А то напридумываете себе ещё.

жужа
#2

в Великолепном веке Сулейман называл свою дочь луноликая)

#3

люби себя))) мне, как мужчине, в глаза бросается отношение девушки самой к себе, она должна любить себя. бывают уродины, считающие себя королевами ииииии.. они между прочим цепляют нормальных мужиков

Гость
#4

Могу посоветовать хорошего косметолога - Егорову Елену Николаевну, сходите к ней на консультацию (клиника Seline, Москва).
У меня была проблема именно с жиром и щеками на лице, использовали аппаратные процедуры, очень хорошо подтянулось лицо и щеки подсушились. Можно конечно и липосакцию, но это все индивидуально. Комки биша не советую удалять, будет преждевременный птоз.

Гость
#5

Советую вам пластического хирурга)) Без шуток, Гущина А. О. очень хороший специалист, я делала липосакцию подбородка+ удаление комков биша (скулы подчеркивает). У меня хоть черты лица крупные, все равно жирное лицо не очень)) сейчас же и красивее сала и даже моложе немного))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема