Гость
Статьи
Можно ли вернуть себе …

Можно ли вернуть себе кожу лица как в детстве?

Я скучаю по тем временам, когда могла умыться водичкой и не заморачиваться. Цвет лица без тонального - ужас. Точки, поры, пятна от прыщей.
Кому удалось вернуть лицу здоровье?

Калинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский крем уже пробовали?🙄

#2

Очень странный вопрос. Жизнь движется от рождения через взросление к старению и смерти. И ничто этого не может изменить.

Гость
#3

эх.,я тоже скучаю по тому времени.

Гость
#4

А сколько Вам лет?

Гость
#5

укольчики поделайте

Соня
#6

Ну, со временем конечно нужно более тщательно за кожей следить. Я вот начала уже пользоваться антивозрастной косметикой, на ночь мажусь кремом Бесконечный эффект от Avon

Ксения
#7

Попробуйте просто крем дневной сменить, от него многое зависит. У меня ритуал с утра: сплэш-маска, сверху - увлажняющий крем. И кожа сияет. Все это из серии Заряд энергии от Эйвон

Елена
#8

Как в детстве-то зачем?)) Но вообще если хочется кожу в более молодое состояние вернуть, нужно и весь организм в более молодое состояние приводить. Кишечник чистить, печень, почки. Все токсины, накопленные за жизнь, на коже у нас видны, ничего не поделаешь. Плюс нехватка витаминов (которые из-за зашлакованности организм впитать не может). Так что подберите себе какой-нибудь детокс-курс, а потом пропейте курс витаминов. Можно общеукрепляющий, а можно и спецом для красоты – Фамвиталь или вроде того. Удачи!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: