Гость
Статьи
Сняла кожу с лица с …

Сняла кожу с лица с помощью зубной щётки

Два дня назад прочитала способ, что бы удалить чёрные точки с помощью зубной щётки. Но вместо этого с лица была снята кожа и на это место постоянно мокрится и покрывается корочкой котороя стягивает лицо, а через три дня идти на день рождения .Что делать? Через сколько это пройдёт? Можно ускорить процесс ? И чем может это обратиться?

GIF
Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

полный ***..
я просто... нет слов...

Гость
#2

шрам будет на весь нос если будете корочку срывать. не трогайте

Гость
#3

Бепантен в помощь.

аноним
#4

через 3 дня не пройдет. но чтобы избежать шрамов намазывай пантенолом. только очень тонким слоем. и не допускай высыхания. так тату залечивают. в течении недели старая кожа отшелушится и под ней будет новая здоровая

Piña colada
#5

Ахах, это как же нужно было себя драть щеткой?))
Как говорится, заставь дуурака молиться, он себе лоб расшибет))

#6

Блин, куча масок продается, от дорогих до копеешных, на крайняк, самой можно сделать... надо ж додуматься лицо щеткой тереть... еще и так.

Piña colada
#7
Кейт Арчер

Сообщение было удалено

Я тоже себе лицо щеточкой чищу - очень хорошо поры очищает и ороговевшую кожу, плюс наношу профессиональный пилинг из фруктовых кислот. Но до дыр лицо ни разу не натирала))

Гость
#8

Я проще делаю,на нос ватный диск пропитанный минеральной водой на 30 минут,соль всё вытягивает из пор,потом для большего эффекта маску плёнку чёрную с салицилкой и все остатки на ней.

Кристина
#9
Гость

Сообщение было удалено

Боржоми?или какая солт все вытягивает?

Гость
#10
Кристина

Сообщение было удалено

Ессентуки 4 или 17,ей даже умываться можно вместо воды,только газы надо убирать.

#11

Чтобы восстановить кожу, смазывайте ее мазью радевит. Она значительно ускорит заживление. И старайтесь на солнце не бывать, чтобы пигментацию не спровоцировать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: