Гость
Статьи
Неравномерно загорело …

Неравномерно загорело лицо из-за солнечных очков!(

Недавно решила начать загорать в солнечных очках. Сначала всё было хорошо, но потом я заметила, что та область лица, которая была закрыта очками, гораздо светлее, чем лоб и подбородок. Это очень бросается в глаза. Что мне теперь делать?! Лето уже кончается, не знаю, будет ли еще солнце у нас в Москве...( Портить кожу тональным кремом я тоже не хочу, вообще им не пользуюсь...

GIF
Lady123
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с какой целью вы решили загорать в очках?

Гость
#2

Аналогично))
Ещё и на шее белые лямки от купальника. Но зато такой загар на ногах, что можно ходить в шортах буквально везде

Гость
#3

Это лучше, чем если бы вы сожгли себе клетчатку глаза. А у меня вообще как-то после сильного пляжного загара без очков в ресницах клещ демодекс завёлся, еле вывела. Так что не критично, а загар Ваш и так скоро смоется. И, кстати, хорошим дорогим тональным кремом и бронзатором Вы кожу не испортите.

Гость
#4

*сетчатку глаза

Гость
#5

"Портить тональным кремом кожу"...да уж, еще существуют такие динозавры, удивительно.

Lady123
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я читала книгу, и без очков мне бы солнце мешало.

Lady123
#7
Гость

Сообщение было удалено

Даже если ничего от него не будет, не хочу мазаться всякой фигней. У меня хорошая чистая кожа, никогда тоналкой не пользовалась.

Lady123
#8
Гость

Сообщение было удалено

Не поняла, а клещ что, от солнца?

Ольга
#10

Обратитесь к косметологу, сделайте отбеливающие масочки, уход - что порекомендуют. Вы из Москвы, могу клинику хорошую порекомендовать - "Ретиноиды" на Плеханова. Там дипломированные дерматологи все процедуры делают. Специально для тех, кто трепетно к своему лицу относится)

Гость
#11
Ольга

Сообщение было удалено

реклама...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема