Гость
Статьи
Косметолог предложила …

Косметолог предложила курс 5 процедур

Стоит ли колоть Мезоксантин?
Девочки, обратилась к косметологу, она мне предложила курс 5 процедур Мезо ксантином, но для меня он довольно дорогой препарат. Хотелось бы услышать отзывы, чтобы не тратить деньги понапрасну. Мне 32 года, кожа смешанная, больше жирная, постакне, расширенные поры. И еще косметолог мне сказала, что этот курс подтянет овал лица, т.к. у меня уже немного щеки стали ползти вниз. Поделитесь пожалуйста, кто его делал.

GIF
Юлия
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толку не будет никакого, только деньги выкинете. К косметологу нужно ходить регулярно

Гость
#2

А вы думали вас косметолог так просто отпустит, если вы уже к нему пришли? Нет, доить теперь вас будет по максимуму. Результатов не ждите.

Февраль
#3

лет через 10 к ней сходите и на что-то посерьёзнее))
у вас генетика такая (щеки)? или резко похудели

Sonya
#4

конечно, не ведитесь на развод, детский крем лучшее средство !

Наталья
#5

Вы еще очень молодая.Не надо вам ничего делать.

Гость
#6

В вашем возрасте для подтяжки щек (в этом возрасте они только на начальной стадии отвисания/либо еще не отвисают - вы вообще уверены, что они отвисли? Может, вам кажется?) достаточно регулярно делать упражнения (фейсбилдинг). Если вы сейчас будете делать такие серьезные процедуры - вы можете травмировать свою внешность, и в дальнейшем (когда будете старше) может вылезти с еще более тяжелыми последствиями. Чтобы лицо не плыло - нужно исключить из рациона сахар, кофе, всякую химию. Мне 33, я только упражнения делаю

Олд
#7
Гость

В вашем возрасте для подтяжки щек (в этом возрасте они только на начальной стадии отвисания/либо еще не отвисают - вы вообще уверены, что они отвисли? Может, вам кажется?) достаточно регулярно делать упражнения (фейсбилдинг). Если вы сейчас будете делать такие серьезные процедуры - вы можете травмировать свою внешность, и в дальнейшем (когда будете старше) может вылезти с еще более тяжелыми последствиями. Чтобы лицо не плыло - нужно исключить из рациона сахар, кофе, всякую химию. Мне 33, я только упражнения делаю

Очкнь вам верю в ваши 33 большинство таких женщин, если им голову рекламщики косметологические не замутили. Косметологи многие ради коммерческой выгоды готовы 20-летним уже процедуры разные проводить. Не ведитесь! До 35 еще все очень даже прилично выглядят без серьезных вмешательств. А многие и до 43-45 без серьезных изменений на лице живут. Не надо стремиться выглядеть на 25 лет до 50. Всему свое время.

N
#8

Автор, Вас банально разводят на деньги.
Вы очень молоды для таких процедур.
Проконсультируйтесь у нескольких специалистов, но могу сказать сразу, что те, кто настойчиво говорит что у Вас прямо ужас-ужас - нацелены только на деньги.

Мне 42, хожу к косметологу раз в месяц. Делаю только чистку+массаж, маски.
Никаких уколов, подтяжек не делала.
Конечно, выгляжу не на 20, но на следующий день после процедуры, да ещё при полном марафете - ОЧЕНЬ хорошо.
Мне мой косметолог никогда ничего не навязывает и не говорит что у меня ужасная кожа и т.д. Без крайней необходимости до 50 лет можно ничего не подтягивать. Есть более щадящие средства.

крыса лабораторная
#9
Гость

В вашем возрасте для подтяжки щек (в этом возрасте они только на начальной стадии отвисания/либо еще не отвисают - вы вообще уверены, что они отвисли? Может, вам кажется?) достаточно регулярно делать упражнения (фейсбилдинг). Если вы сейчас будете делать такие серьезные процедуры - вы можете травмировать свою внешность, и в дальнейшем (когда будете старше) может вылезти с еще более тяжелыми последствиями. Чтобы лицо не плыло - нужно исключить из рациона сахар, кофе, всякую химию. Мне 33, я только упражнения делаю

И кто сказал, что делая только упражнения, вы отлично выглядите? Если для вас мезо тяжелая процедура, то явно вы деревенская(или около того) женщина, верящая в фейсбилдинг, массаж асахи, "химию в еде", то есть во все бесплатные средства, которые можно бесплатно найти в интернете.

Гость
#10
крыса лабораторная

И кто сказал, что делая только упражнения, вы отлично выглядите? Если для вас мезо тяжелая процедура, то явно вы деревенская(или около того) женщина, верящая в фейсбилдинг, массаж асахи, "химию в еде", то есть во все бесплатные средства, которые можно бесплатно найти в интернете.

Я не сказала, что только это якобы должно помогать.Я назвала один из вариантов, а не единственный.

#11

Непонятно, какую задачу должен решить препарат для вашей кожи по мнению косметолога?
Давайте прям по порядку: постакне - не уберет, поры - не сузить, овал - не подтянется от слова совсем.

В общем, средство это - деньги на ветер в вашем случае.

Жирная кожа - изучите вопрос очищения кожи, правильного увлажнения. Постакне - делайте пилинги (дождитесь осени или делайте мягкие, например, на молочной кислоте + ежедневная хорошая солнцезащитная!!!). Подтянуть овал - почитайте про ревитонику, баночный массаж (если причина из-за отеков), займитесь своей осанкой и проконсультируйтесь у ортодонта.

Гость
#12
Февраль

лет через 10 к ней сходите и на что-то посерьёзнее))
у вас генетика такая (щеки)? или резко похудели

Нет, я почти всегда в одном весе 53 кг. Но носогубки у меня уже лет с 26, по крайней мере мне так кажется.

Гость
#13
Гость

В вашем возрасте для подтяжки щек (в этом возрасте они только на начальной стадии отвисания/либо еще не отвисают - вы вообще уверены, что они отвисли? Может, вам кажется?) достаточно регулярно делать упражнения (фейсбилдинг). Если вы сейчас будете делать такие серьезные процедуры - вы можете травмировать свою внешность, и в дальнейшем (когда будете старше) может вылезти с еще более тяжелыми последствиями. Чтобы лицо не плыло - нужно исключить из рациона сахар, кофе, всякую химию. Мне 33, я только упражнения делаю

Спасибо за совет, наверно все таки пока подожду что либо делать

Гость
#14
N

Автор, Вас банально разводят на деньги.
Вы очень молоды для таких процедур.
Проконсультируйтесь у нескольких специалистов, но могу сказать сразу, что те, кто настойчиво говорит что у Вас прямо ужас-ужас - нацелены только на деньги.

Мне 42, хожу к косметологу раз в месяц. Делаю только чистку+массаж, маски.
Никаких уколов, подтяжек не делала.
Конечно, выгляжу не на 20, но на следующий день после процедуры, да ещё при полном марафете - ОЧЕНЬ хорошо.
Мне мой косметолог никогда ничего не навязывает и не говорит что у меня ужасная кожа и т.д. Без крайней необходимости до 50 лет можно ничего не подтягивать. Есть более щадящие средства.

Спасибо. Я живу в мал.городке и косметологов у нас немного. Была ещё у одного, посоветовала мезотерапию фракционную Дермопеном, но судя по отзывам от него мало толку.

Гость
#15
Tati.tatyana

Непонятно, какую задачу должен решить препарат для вашей кожи по мнению косметолога?
Давайте прям по порядку: постакне - не уберет, поры - не сузить, овал - не подтянется от слова совсем.

В общем, средство это - деньги на ветер в вашем случае.

Жирная кожа - изучите вопрос очищения кожи, правильного увлажнения. Постакне - делайте пилинги (дождитесь осени или делайте мягкие, например, на молочной кислоте + ежедневная хорошая солнцезащитная!!!). Подтянуть овал - почитайте про ревитонику, баночный массаж (если причина из-за отеков), займитесь своей осанкой и проконсультируйтесь у ортодонта.

Спасибо. А баночный массаж разве можно на лице делать? Синяки ведь наверно будут?

Валерия
#16

для подтяжки лица нужно ставить нити. для улучшения состояния кожи кометические уходы, пилинги, чистки и витамины.. сходите к нормальному косметологу, у которых комплексный подход.. в мск можно к анжелле левиной сходить в эвита студио

Аленка
#17

Вы знаете, я проконсультировалась со своим врачом-косметологом (Алла Легун, главврач клиники "Знак качества"), она сказала, что к сожалению нет более дешевых аналогов Мезоксантина. Это в своем роде уникальный препарат, тк не только запускает процессы регенерации кожи, тонизирует, налаживает жировой баланс за счет гиалуронки, аминокислот и тд Но еще и контролирует выработку меланина, те борется с пигментацией. ТАк что препарат хороший. Если не секрет, какую стоимость Вам предложили. В Знаке качества сейчас акция - за процедуру 10 тысяч. Не знаю, много это или мало. Сама теперь хочу!!!)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: