Гость
Статьи
Ассиметрия после …

Ассиметрия после введения филлера

Ужас!после увеличения губ гиалуроновой кислотой рот стал кривым,увеличила 8 дней назад!через 3 дня к косметологу пойду.она сказала что можно размять и будет норм.кто нибудь сталкивался с таким?

GIF
Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Если член захватывать ртом все так же удобно - не парься. Ну если рот хорошо не открывается при этом теперь - то да, нужно исправлять ситуацию

Анастасия
#4
Автор

Сообщение было удалено

тоесть косметолог сказал что спустя 10 дней можно что-то размять?) сразу нужно было это делать, отек обычно спадает в Течении 2-3 дней, а вы спустя 8 дней только обратили внимание и еще три дня вам ждать и ходить с кривым ртом? Я бы на вашем месте проехала к этому косметологу сразу и устроила скандал . Но вы сами по большей части тут виноваты, нельзя так долго задерживаться

Анга
#5
Гость

Сообщение было удалено

в моде естественность , где вы таких ещё находите

Елена
#7
Анастасия

Сообщение было удалено

с другой стороны губы было тоже самое,как оттек сошел и комка не стало,а с этой стороны так и остался.

Гость
#8

я то думаю, отчего бабы в раше ходят с перекошенным ипалом, думала от злости, ан нет, от филеров хуиверов

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

От таких дураков воротит)).. Филлер - исчезнет ).. А вот такие кап вы - навсегда

Гость
#11
Инна

Сообщение было удалено

Ты женщина или урод моральный??так тебе и надо ,за все то ,чтт у тебя не так в жизни! И видимо все не так ,по этому иы такая злая

Гость
#12
Инна

Сообщение было удалено

Как же тебя съедает зависть злость одновременно ,что у кого то есть на это деньги .а в тебя нет ..
И как хорошо ,что есть подобные форумы, где можно войти с плохим настроением ,после очередного падения в жизни ,и вылить ведро грязи на кого-то, правда ??а в жизни небось тихая овца

Zzz
#13

У меня сейчас такая же ситуация. Как у вас после массажа ? Ассиметрия ушла?

Zzz
#14

Какой филлер ставили?

Гость
#15
Инна

Сообщение было удалено

Боже, какие злые люди!!! Почему вы не уважаете выбор другого человека? А вы не думали о том, что природа не всех наградила симметричными или достаточно пухлыми губами? Вам 47 и вы не рассматриваете такую процедуру. Но уверяю вас, через 2-3 года вы всерьез о ней задумаетесь. Когда появятся заломы,опустятся наружные уголки губ и губы станут, как помятая бумага. В наше время все бизнес, в том числе и традиционная медицина. Не гневите Бога! Неизвестно, как с вами судьба обойдется!

Гость
#16
Инна

Сообщение было удалено

*** вы тетя злая🤦 это потому что хотите что то себе подкочать а денег нету наверное, от сюда столько желчи да?

Гость
#17
Инна

Сообщение было удалено

Господи какая тупая ***

Гость
#18
Инна

Сообщение было удалено

отсос*те

Гость
#19
Инна

Сообщение было удалено

Ну как говориться сам себя не похвалишь никто не похвалит. Представляю какая вы там обезьяна в свои 47

Гость
#20
Гость

я то думаю, отчего бабы в раше ходят с перекошенным ипалом, думала от злости, ан нет, от филеров хуиверов

Фи как не культурно

Гость
#21
Гость

Как же тебя съедает зависть злость одновременно ,что у кого то есть на это деньги .а в тебя нет ..
И как хорошо ,что есть подобные форумы, где можно войти с плохим настроением ,после очередного падения в жизни ,и вылить ведро грязи на кого-то, правда ??а в жизни небось тихая овца

Озлобленные бабы это самое страшное и мерзкое, что есть на свете.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: