Гость
Статьи
Сильно ли меняется …

Сильно ли меняется лицо при похудении?

Если худеть на примерно 40 кг, мое лицо может стать более красивым? Мне 14. Изменится ли оно в лучшую сторону?

GIF
лера
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ж вы весите в 14 лет, что на 40 кг собрались худеть?

Аня Аня
#2

Думаю, прилично изменится. Если Вы будете следить, чтобы кожа не обвисла при таком сильном похудении и щеки не ввалились, то в лучшую сторону изменится.

Гость
#3

смешно к 14 летней обращаться на вы.

Гость
#4
Гость

смешно к 14 летней обращаться на вы.

В Урюпинске это наверное смешно, а среди интеллигентных цивилизованных людей это норма.

Гость
#5

Да, лицо сильно изменится. И к лучшему.

634222
#6
Гость

смешно к 14 летней обращаться на вы.

на вы оброщаются к незнакомым людям в независимости от возраста ,пола,расы и т.д

Cersei Lannister
#7
634222

на вы оброщаются к незнакомым людям в независимости от возраста ,пола,расы и т.д

К 10 летнему тоже на вы обратитесь?)

Гость
#8

14 лет - уже паспорт получают, так что вы - это НОРМА. Мне 29, и то многие тыкают - бесит это панибратство и отсутствие воспитания

Гость
#9
Cersei Lannister

К 10 летнему тоже на вы обратитесь?)

Я, да, к любому школьнику обращусь на вы. Тыкаю только совсем маленьким, которые явно ходят в садик.
Научил этому физик в школе, он ко всем ученикам обращался на вы и говорил, что это элементарная культура и уважение к тому, к кому обращаешься, с кем разговариваешь несмотря на его возраст. И я согласна с этим, хотя уже давно взрослая тетя.

Гость
#10

Автор, если у вас лишних 40 кг, то, естественно, лицо очень изменится в лучшую сторону.
Только вам надо объективно оценить, откуда взялся лишний вес. Вас закормили, а теперь вы и сами не можете рот закрыть? Или, возможно, у вас проблема с щитовидкой? Если щитовидка, то без эндокринолога никак. Если просто переели, то сами сможете похудеть.
Самое сложное в похудении не сам процесс снижения веса, а удержание нужной цифры. Нужно менять пищевые привычки.

Cersei Lannister
#11
Гость

14 лет - уже паспорт получают, так что вы - это НОРМА. Мне 29, и то многие тыкают - бесит это панибратство и отсутствие воспитания

На вы нужно обращаться с 16-17 лет.Когда человек уже более-менее близок к совершеннолетию,а к восьмикласнице.

Гость
#12
Гость

Да, лицо сильно изменится. И к лучшему.

Жаль, что мозги останутся прежними.

Гость
#13
Гость

смешно к 14 летней обращаться на вы.

это вам смешно, на помойке воспитанной. К нам в школе с 5 класса учителя на вы обращались.

Аня Аня
#14

Господи, каждый сам для себя устанавливает эти рамки. К чему спорить, к кому нужно на Вы обращаться, а к кому - нет?

Акылайка
#15

Да, естественно измениться, но только мне интересно, 🤔💭 если вам 14, и хотите похудеть на 40 кг, то тогда сколько вы весите сейчас?

Мурр
#16

Это может волновать,если вы собираетесь резко скинуть 40кг. Подскажите тогда рецептик такого волшебного похудения.

Посторонним Х
#17

на 40 - это вы в минус по весу уйти хотите? :)

Гость
#20

В если не изменится, то худеть не надо? 40 кг лишних- приличный вес. Для здоровья плохо, да и в 14 лет неужели не хочется можно одеваться и т.д. А по теме - изменится обязательно! Только с умом худеть нужно. Не три листика салата жевать. Займитесь спортом, питайтесь правильно. Откажитесь от вредных чипсов, майонеза, газировки... Где то через год не узнаете себя.

Ольгица
#21

Очень изменится-я худела на 40 лет-похорошела очень.Мне правда было не 16 далеко. Но все равно -пришлось сделать подтяжку. А вот когда в молодости худела намного-то подтячжка была не нужна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: