Гость
Статьи
Кому нибудь удалось …

Кому нибудь удалось избавится от закрытых комедонов на лице???

Много лет лечу кожу, дерматологи, косметологи, обследования... Некоторые комедоны, глубоко в коже засели, периодически воспаляются. Как вы лечите такую кожу, поделитесь своим опытом?

Сати
9 ответов
Последний — Перейти
2
#1

Вечером - дифферин. Утром - Базирон.
Наносить локально, а не как обычный крем, иначе можно получить ожог.
Курс - 3 месяца.
В своё время дерматолог мне сказала, что я себя не узнаю потом... и оказалась права)
Удачи Вам

Гость
#2
Сати

Сообщение было удалено

Мне косметолог делала мазь на основе антибиотиков. Я ее наносила на определенное время. Мне помогло

Гость
#3

Чисткой всего организма от шлаков и кожа как у младенца.

Гость
#4

*** уже своими шлаками!
Чистки у косметолога раз в месяц,постоянно скраб.я израильской косметикой пользуюсь.

Гость
#5

Пару недель назад стали появляться комедоны на щеках раньше такого не было. Может быть порекомендуете какие нибудь хорошие средства чтобы убрать их?

Гость
#6
Гость

Пару недель назад стали появляться комедоны на щеках раньше такого не было. Может быть порекомендуете какие нибудь хорошие средства чтобы убрать их?

Попробуйте просто кожу распарить над кострюлей с кипятком, а потом выдавит

Гость
#7
Гость

Попробуйте просто кожу распарить над кострюлей с кипятком, а потом выдавит

Да это не поможет, не все комедоны давятся да и это временно к тому же. Рекомендую попробовать дифферин, он хорошо лечит кожу и не вызывает никаких побочек. К меня уже через пару месяцев кожа выличилась и к косметологу идти не пришлось

Гость
#8
Гость

Да это не поможет, не все комедоны давятся да и это временно к тому же. Рекомендую попробовать дифферин, он хорошо лечит кожу и не вызывает никаких побочек. К меня уже через пару месяцев кожа выличилась и к косметологу идти не пришлось

Ну значит буду пробовать дифферин) Спасибочки)) Надо будет спросить в аптеке

Надежда
#9

Была похожая проблема, тоже лечилась долго и у всех. Потом попала к чудо косметологу Першиной! Сезон осенний активных пилингов, мезотерапии и внутренней чистки организма и проблема ушла! Сходите к ней, она в клинике Гришкяна принимает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема