Гость
Статьи
Тест на красоту(

Тест на красоту(

Сделала сегодня тест на красоту. Сфоткала,отмечала черты и все такое. Овал лица идеальный,пропорция лба идеальная,губы нормальные,глаза пропорциональны,нос чуть чуть длинный,чуть чуть широкий(на 2 мм) В итоге мне тест выдал результат 83%(вы очень милая) то есть получается я далека от красоты. У меня и так низкая оценка,теперь она ещё сильнее упала... как смириться с этим?

Маша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите еще раз и с большой долей вероятности будет 100

пупырышка
#2

Я отправила фотки треугольников с одним глазом. Результат был 100%
ошеломиссимо. Кто бы сомневался? ггг

Гость
#3

А вы хотели 100%? Детский сад

Гость
#4

У меня по другой поошрамме все 10,где накоашена и нет. Поотестила всех *** гелз-у всех 9-10. А вот разместила не очень стмпатичеых подружек-у них и по 5, и по 6 и 4 у одной

Гость
#5
Маша

Сообщение было удалено

Это нормально, очень милая это почти красивая, это неплохо, не всем же быть крпспвицамт, вот если бы тест выдал некрасивая или имеются уродства, то да, а так это все такая ерунда, бывает, что люди обгаживают друг друга жутко, чтобы снизить самооценку человека, здесь главное не верить таким вот сволочам иначе и будешь в дурнушках всю жизнь ходить.

Гость
#6

Я не верю в эти тесты, они просто высчитывают идеальную симметрию и все. Там 100% у совершенно обычных девушек, серых мышей, а у няшей с огромными глазами и маленькими носами % ниже гораздо, типа слишком большие глаза итд

Мохнатая булка
#7

А про кисту головного мозга не вы тему создали?🙄

Гость
#8

А что за тест? Где его пройти?

Виолетта
#9
Гость

Сообщение было удалено

Виолетта
#10

[quote="Гость"]Пройдите еще раз и с большой долей вероятности будет 100[/quote

Оксана
#11

Была в клинике Бьютиспейс на программе «Генетический паспорт красоты». Мы даже и не задумываемся, что все процессы происходят на генном уровне и некоторые из них мы можем затормозить. В любом возрасте женщина хочет выглядеть свежо и молодо. После прохождения программы я узнала много нового, получила грамотную консультацию о необходимом уходе за кожей, мне помогли подобрать витамины и правильную косметику.

Анна
#12

Мне как и любой женщине хочется всегда выглядеть молодо как можно дольше. И для сохранения красоты своей кожи я обратилась в клинику Beauty Space Clinic. О генетическом подходе к красоте я уже слышала давно. И здесь профессиональный врач косметолог предложил мне пройти программу "Генетический паспорт красоты" . Благодаря проведенному тесту узнала много нового и интересного о своей коже. Как оказалось, ей не достает витаминов для питания и увлажнения, поддержания ее в нормальном состоянии. Также мне помогли разобраться, как правильно увлажнять именно мою кожу. Специалист клиники дают точные рекомендации на основе результатов прохождения программы.

#13

Было интересно провериться на генетические предрасположенности, поэтому записалась на программу генетический паспорт красоты в клинике Бьютиспейс. Результаты показали мои слабые стороны-например, то что клетки кожи совсем не защищаются от солнца, хотя я не часто обгораю. Подобрали мне нужный уход к моему типу кожи, теперь я точно знаю на какие процедуры красоты мне не тратить в пустую деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема