Гость
Статьи
немеет лицо

немеет лицо

Доброго времени суток. Вот такая тема немеет лицо, не то чтобы немее.. в общем когда притрагиваюсь к лицу пальцами убираю пальцы а на лице остается ощущение что они все еще там.

рыбка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы к неврологу. Не хочу пугать, но у мужа бывало онемение лица, оказалось проблемы с сосудами головы

рыбка
#2
Гость

Сообщение было удалено

Скажите у него одна сторона немела или обе сразу? и какие еще симптомы?

Малинка
#3

Сходите к врачу. Читала в одной статье, что онемение лица может быть симптомом рассеянного склероза. Конечно не дай Бог такое, лучше проконсультироваться со специалистом - чтобы исключить.

Гость
#4
рыбка

Сообщение было удалено

Одна сторона, небольшое ухудшение памяти. Но у Вас, уверена, что- то другое, мой муж немолодой (62). Диагноз поставили после узи сосудов шеи и головы, позже делали КТ ангиографию с контрастом. Сходите к врачу, не волнуйтесь

Гость
#5

Остеохондроз может обычный быть,мышцы зажаты и нерв пережимают.

рыбка
#6
Гость

Сообщение было удалено

у меня совместный остеохондроз, и в шейном и в грудном и в поясничном отделе.

Гость
#7
рыбка

Сообщение было удалено

А вам сколько лет?у моего брата такой же диагноз в 22 года поставили,правда у него еще пальцы на руках иногда немеют

рыбка
#8
Гость

Сообщение было удалено

мне 30

Гость
#9
рыбка

Сообщение было удалено

Вам регулярно ЛФК,бассейн,массажи показаны и терапия медикаментозная.От позвоночника отходит куча нервов,которые идут во все части тела,органы,позвоночник-это древо жизни,поэтому если где зажим сразу проблема будет.Человек бегает в поиске диагноза,а надо всего то спину в порядок привести.К остеопату можно сходить,но к проверенному.

Гость
#10
рыбка

у меня совместный остеохондроз, и в шейном и в грудном и в поясничном отделе.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у Вас решилась проблема с онемением в области лица? У меня та же проблема и тоже остеохондроз. Можете поделиться, как и чем лечили? Это действительно от остеохондроза онемение? Спасибо большое!

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у Вас решилась проблема с онемением в области лица? У меня та же проблема и тоже остеохондроз. Можете поделиться, как и чем лечили? Это действительно от остеохондроза онемение? Спасибо большое!

Добрый день, у меня тоже с одной стороны лица, ближе к уху немеет, то проходит, есть 2 протрузии в шеи, и гиперлордоз шеи, как вы сейчас себя чувствуете? Что-то помогло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: