Гость
Статьи
Начала пить ок от …

Начала пить ок от прыщей когда ждать улучшений?

.Начала пить ярину уже на 2 месяце когда ждать косметического эффекта.?Мне 15 лет кожа всегда была нормальная,но уже 5 ,-ый ,месяц высыпает лицо сильно перебробовала все мази ходила к дерматологу(столу хуже) была га чистки у косметолого,пила всякие лактрфильтрумы полисорбы.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

через 3 месяца.

Гость
#2

После секса

#3
Гость

Сообщение было удалено

в 15 лет клаааассно " хороший совет"

Гость
#4

Совет нормальный, и приятно и полезно

#8
Кристина

Сообщение было удалено

маски из глины чудо это я знаю делаю их уже больше года,но сейчас увы ничего не помогает

Гость
#9

Жесть на гормоны уже детей подсаживают..) автор потом будет жесткий синдром отмены, почитайте лучше отзывы, это не витамин ц, от которого не будет последствий, там и тромбы образ, ся и волосы лезут со страшной силой, надорванная психика и обменка. Не лечат гормоны.

Гостья
#10

Причины прыщей вам дерматолог сказал? Это может быть гормональное, может быть от неправильного питания, реакция на определенный продукт или просто вы, извините. не следите за кожей, умываетесь черти как. Прежде чем контрацептивы пить вы в причине-то разберитесь. Можем вам достаточно перестать сладкое и чипсы жрать.

Мари
#11

слушайте, в 15 лет пить ок?! А вы не боитесь, что весь гормональный фон себе собьете? На мой взгляд в таком возрасте для борьбы с прыщами это не оправданно тяжелый метод.. Лучше купите тот же ретасол и проведите с ним курс лечения - очень эффективно и без побочных явлений, как может быть от ОК.

Валери Айронс
#12

к сожалению, на счет ярины ничего не могу сказать, но был у меня период год назад, когда случился гормональный сбой и прыщи с жирной восполенной кожей не хотели от меня уходить, и ухаживала за кожей и маски и с глиной и всякие разные и крема от прыщей типа скинорена и амелика, ничего не помогало, гинеколог выписала Хлое, и через 3-4 дня прошли прыщи, спустя пару месяцев кожа перестала вообще быть жирной, раньше нанесешь макияж и через два часа блестишь, теперь летом на жаре могу весть день проходить, все норм с макияжем, и кстати, что меня порадовала в этих таблетках, например, в отличие от Джес, который я принимала раньше (и месячных не было вообще), при Хлое месячные есть , немного короче и не такие обильные как раньше всего 3-4 дня (раньше 5-6 дней), а также настроение - нет скачков, стала спокойная и уверенная в себе, проконсультируйтесь с врачом, Хлое препарат для андрогинного типа девушек, применяется как в подросковый период, так и в другие периоды, когда повышено производство мужских гормонов, прыщи, жирная кожа и перепады настроения

#13

Попробуйте к кожному сходить. У всех разный организм.Нужно сдавать анализы, что бы подобрать правильное лечение

Гость
#14

12 а толку?прыщи все равно вернутся на отмене
мне кстати ни ярина не помогал (обсыпало жутко на ней а потом стала толстеть), ни Диане 35, пью 3 мес, есть и жирность и подкожники лезут, хотя гинеколог божилась о коже фотошопе.
В общем врачи по любому что то недоговаривают насчет ОК, а эти похвальбы и сказки в нете-только для того чтобы подсадить на данные препараты. Проблемы с кожей не решают кардинально

Анна
#15

боже мой! зачем вам ярина в 15 лет? кто вам ее назначил в переходной возраст? Вам достаточно придерживаться ПП+ делать маску из Полисорба, которая очищает кожу лица, подсушивает прыщики.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: