Гость
Статьи
Почему в 40 лет плывет …

Почему в 40 лет плывет овал лица?

Замечаю что у многих женщин в 40 плывет овал лица. Такое происходит со всеми? Как этого избежать с молоду ?

GIF
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Человеческий организм рассчитан на 35 лет эксплуатации.

Гость
#2

У все плывет. Я думала, ц меня не будет как у мамы и старшей сестры, такое аккуратный овал, а фигушки тоже сползает, хотя я вообще худая😨

Лия
#3

Это неизменный процесс. Может и раньше поплыть.

Лия
#4

Надо следить за питанием и держать всю жизнь один вес, а, вообще, большую роль играет наследственность.

Гость
#5

Минет надо чаще делать, мышцы лица тренируются.

Гость
#6

Притяжение Земное никто не отменял)
На руках почаще ходите - для баланса))

А если серьезно - можно укрепить, чтобы не полз. Нитями, например :)

Гость
#7

Не у всех плывет. Не у всех. Даже и намека нет пока.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Брехня. Знаю одного педераста, соссет как пылесосс, а харя обвисла как у бульдога. Тройным ярусом.

L.O.L.
#9

Я тоже за минет. Педераст сосёт не правильно и он исключение из правил , бывает такое что не всем помогает одно и тоже средство

Гость
#10

Из праха ты взят и в прах возвратишься.

Гость
#11

никак. гравитация

Гость
#12

Не кормите тролля.

Гость
#13

у мамы Лето не плывет)

Гость
#14

Он ещё раньше начинает плыть, только для окружающих это не так заметно

#15

У женщин хуже это выглядит и грудь обвисает и живот висит и тело становится кривое и коренастое 🙄 зачем при этом надевать гетры разноцветные и так позориться я не понимаю

#16

Некоторые женщины надевают на толстые ляжки разноцветные гетры. Не буду говорить о ком я но ник начинается на Е а оканчивается на «ль» 😂

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А Зима не летит

Ищущая себя
#18

Я этого очень сильно боюсь.Бывают ещё такие бульдожьи щёки.Массажик делаю на овал лица с сыворотками.

Гость
#19

Гораздо хуже когда у мужика к старости, где-то после сорока лет, тело становится как у бабы. Вроде и не сильно жырный, так, жырноват, но тело все мягкое, покато- округлое и рыхлое. Буууэээ

Гость
#20

Я вообще боюсь людей с бульдожьими щеками, такое впечатление, что сейчас начнут гавкать и кусать.

Гость
#21

Пухлый мужик, это отврат.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Это может быть от больного сердца. Отеки. Поэтому и такой мягкий и рыхлый. Как шарик с водой.

Гость
#23
Нюда

Сообщение было удалено

Всё отвиснуть может и в 20 лет. И у мужчин, и у женщин. Следить за собой надо. Физические нагрузки давать на организм. Медики давно бьют тревогу. Резкое снижение физической активности с возрастом приводит к очень быстрому старению всего организма.

Гость
#24
Нюда

Сообщение было удалено

++++миллион! Вот чего я боюсь так боюсь! А овал-фигня-намазаться можно, волосы уложить, украшениями отвлечь, а вот , как посмотрю на своих ровесниц-аж мурашки по хребту бегут-что угодно , только бы не стать такой-корявой и коренастой! Бегаю, гуляю с собакой, спорт, бесконечные наклоны и отжимания, кор и т.д.Я нормально стоять не умею или батманы или боковые наклоны, короче чекнулась, на этом своем страхе, но пока, ттт, кипарис.На долго ль хватит(((

Гость
#25

4x4 ОДОРОБЛО.ЭТО СТРАШНО. ЧУТЬ ДИВАН ДОХТОРУ НЕ РАЗВАЛИЛ. А ХАРЯ ЕЛЕ ВЛЕЗЛА В ОБЬЕКТИВ. САМ ДОХТОР БЫЛ В ШОКЕ. У НЕГО СТРАХ НЕПРЕКРЫТЫЙ И УЖАС, БЫЛ НАПИСАН НА ЛИЦЕ.

Гость
#26
Нюда

Сообщение было удалено

никак, думаю это возрастные гормональные изменения.
Я делала безоперационную подтяжку на аппарате Альтера и мой овал вернулся на место)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: