Гость
Статьи
Как увеличить губы без …

Как увеличить губы без хирургического вмешательства?

У меня тонкие губы.Можно ли их сделать больше?

GIF
гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Китайцы придумали спец.насадки на губы) правда, не уверена, что они помогают)
Только не качайте , это ужас ужасный.

Гость
#2
Гость

Китайцы придумали спец.насадки на губы) правда, не уверена, что они помогают)Только не качайте , это ужас ужасный.

Ужас - это если перебор, а если в меру и аккуратно, не более 1 мл - то красиво и незаметно. Сделайте гиалуронку в губы, автор, все остальное не работает, к сожалению

Гость
#3

Какие проблемы, филлеры, и никакой хирургии

Гость
#4
Гость

Ужас - это если перебор, а если в меру и аккуратно, не более 1 мл - то красиво и незаметно. Сделайте гиалуронку в губы, автор, все остальное не работает, к сожалению

У всех перебор, сколько вижу, ну не умеют они нормально делать, к тому же это временно и весьма болезненно, говорят.

Гость
#5
Гость

У всех перебор, сколько вижу, ну не умеют они нормально делать, к тому же это временно и весьма болезненно, говорят.

Так вы и видите только перебор, потому что он в глаза бросается. И думаете, что существует ТОЛЬКО перебор. А аккуратно сделанную корректировку объема губ не видно, окружающим в глаза она не бросается. Мастера найти хорошего - вот это да, задача нелегкая, как замуж удачно выйти)))

Ася
#6

Сделайте визуально губы больше с помощью перманентный макияжа губ.

Маша и медведи ахают соседей
#7

легко, сейчас подморозит немного, нужно с металу присосаться минут на пять, и объем увеличится и цвет превосходный приобретут губехи, на татуаже опять же сэкономите

Гость
#10

Перцем жгучим намазать

Гость
#11

пылесосом

Гость
#12

А чем вам ваши не нравятся?
Мода в одежде и аксессуарах - это одно.
Но поддаваться моде на черты лица и особенности внешности - бред полнейший. Если в моде будет 4 пальца вместо 5, вы себе тоже захотите "лишние" отрезать, считая, что это уродство?

Баба Яга
#13
Леди Яга

Можно поцеловать:
- горячую сковороду
- листья крапивы
- пчелу

Самый умный совет для мечтающих о сосисках и шлёпалах.

Верона
#14

можно сделать перманентный макияж губ с миллимитровым выходом за контур губ.
подруга сделала сто лет назад и красиво и натурально выглядит.

Гость
#15

Хотите в челюсть дам? Распухание губ на несколько дней гарантировано. Ну или можете найти пчел или ос, чтобы покусали вас в губы, хотя уже не сезон для них...

Гость
#16

вакуумный массаж увеличивает естественно я сама так увеличила

Гость.
#17

А зачем их вообще надувать? Дутые губы так отвратительно смотрятся.

Гость
#18
гость

У меня тонкие губы.Можно ли их сделать больше?

та сейчас это вообще не проблема - подколоть немного гиалуронки в губы и все))
мне врач-косметолог в ана-космо подкалывает 1мл гиалуронки в губы каждый год

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема