Гость
Статьи
Кому нравятся пухлые …

Кому нравятся пухлые губы или кто хочет себе такие

Кому такие нравятся
Мне всегда нравились, это смотрится очень мило
Только мне не повезло с губами
Точнее совсем не повезло
У меня губы очень очень тонкие, можно сказать их нет
Всегда был такой комплекс с детства
И вот хочу немного подкачать, родители оказывается не против
В школе даже обижали из-за этого, но было всё равно. Я слушала только себя и было неприятно знать, что у меня такие губы.

лала
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравится. У негров такие. У японок самые милые и женственные ротики.

аноним
#2

ненавижу вареники на лице. самые красивые это узкие аристократичные губки.

Лето 👁
#3

У меня губы пухлые, но не как у звезд инстаграма, далеко не вареники, рот небольшой, в самый раз, не люблю, когда губы очень большие.

Гость
#4

Губы должны гармонировать с остальными чертами лица.Если у вас,к примеру,невысокий лоб,узкий нос,лицо треугольного типа,то пухлые губы будут смотреться,как лепёшка.Можно при помощи макияжа зрительно увеличить немного.

Гость
#5

Мужики ржут над такими. Нормальные мужики, а не маргиналы
А бабы все продолжают спускать бабло на этот гель и колоть-колоть-колоть.
Адекватная женщина с собой такое делать не будет ! Адовая боль за бешеные бабки .
Сколько же у нас дибиловатого народа. Поэтому мы вполне заслуживаем то правительство , которое нас имеет

Гость
#6

Короче, это я к чему, ты дибильненькая, поэтому коли. Для тебя это норма, быть маргиналкой

Милана
#7

люблю пухлые губки. Но в меру конечно у некоторых как трубы реально. Узкие губы не люблю лица с ними кажутся злыми.

лулу
#8
Лето 👁

Сообщение было удалено

спасибо за рассказ, оставайтесь на связи!

Гном
#9

Я когда мужу минет сделаю, иду в ванну и любуюсь на себя. У меня губы припухнут немного, расскраснеются, супер просто видок!

Гость
#10
Гном

Сообщение было удалено

На анус похожие?

Гном
#11
Гость

Сообщение было удалено

Нет, как у Джоли

Гость
#12
Гном

Сообщение было удалено

Нет, как у Джоли

Это вы так видите) а на деле анус и есть

Гном
#13
Гость

Сообщение было удалено

Нет, как у Джоли

Это вы так видите) а на деле анус и есть Вы фильм кожа что ли посмотрели? Что за фантазии))))

Гость
#14

Мне нравятся пухлые губы, но себе бы делать не стала, у меня тонкие черты лица, мне не подойдут эти пельмени. К тому же, если губы действительно тонкие, надуете и будете ходить как кролик, ведь лишнюю кожу неоткуда взять.

Водолейка
#15

Автор, к губам-пельменям еще и огромные БРОВЭ себе сделайте! Чеееееерные такие. Ну а че, в тренде так в тренде!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема