Гость
Статьи
проблема носа

проблема носа

всем привет. я хочу спросить совета. что делать, если большой нос? куда ни глянь, у всех вокруг маленькие, аккуратные носики, даже у пацанов носы бывают меньше чем у меня. мой нос широкий, картошкой и имеет большой угол. как думаете, что делать? а пластика сможет это исправить? ну ни у кого нет таких носов как у меня, по крайней мере еще не видела....

GIF
Хилли
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте пластику, последствия непредсказуемы, почитайте форумы тех кто после рино, жуть. Живите спокойно, можно макияжем корректировать.

Гость
#2

есть методы безоперационные, либо филлер, либо дипроспан. про дипроспан изучите. ну а если не получится, то пластика тогда.

Хилли
#3
Гость

Сообщение было удалено

извините, а смысл в филлерах, если нос наоборот нужно уменьшить?

Гость
#4
Хилли

Сообщение было удалено

я же написала про дипроспан изучите. что не понятного? а филлер как один из методов.

Гость
#5

научитесь накладывать макияж. Я тоже не вижу смысла в пластике, потом переделывать будете пока совсем не испортите... покажется что криво сделали, потом ещё что-то.. лучше и не начинать. Можно делать макияж так чтобы уменьшить нос зрительно, изучите этот вопрос

Гость
#6

Автор,если у вас хорошо дышит нос и на нём нет ужасных прыщей,то радуйтесь жизни.Возможно только вам одной,ваш нос кажется несовершенным,а другие даже внимания не обращают.Если сделаете операцию,то не факт,что всё пройдёт безупречно и вы получите то,что хотели.Результат может испортить всю жизнь так,что вы с тоской будете вспоминать то,что прежде вас так ужасало.