Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с комплексом из-за внешности?

Мне скоро 30, и последние пару лет с моей кожей лица стали происходить непонятные вещи. Была и у дерматолога, и у косметологов. Лечение помогает избавиться от проблем только на 20%. У меня неровная кожа, расширенные поры и постоянные высыпания, которые бесполезно замазывать тональником. В обычной жизни мне это совсем не мешает, но вот на работе я жутко стесняюсь своего внешнего вида. Проблема в том, что я можно сказать лицо компании, постоянно общаюсь с заказчиками, партнерами и т.п. При этом у меня правильные черты лица, красивая прическа и стильная одежда. Но вот лицо выглядит хуже атомной войны. Что делать? Особенно начинаю смущаться, когда слышу комплименты в адрес своей внешности, ведь изнутри мне кажется, что я та еще страшила(( Как с этим бороться?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что врачи то говорят? Может аллергия или клещ?

Гость
#2

Автор, вы горманальные препараты принимаете?! Это одна из причин проблемы с кожей

Гость
#3

поищите другого врача если возможности позволяют

Николай
#4

Б1, Б6 и Б12. + витамин Е. Через 2 недели озренеете от результата. Витамины Б пить по очереди, витамин Е каждый день.

Соня
#5

Ну раз говорят комплименты,то и не такая страшила

Гость
#6

Автор, лечите нервы, вы в плену комплексов, все ваши проблемы между ушами, вам пока психолог нужен, а от крупных пор помогает сыворотка Ланком Визионер, вы хорошо зарабатываете, купите.

Жу жу
#7

Причина может быть не только внешней, но и внутренней. Вы проверяли органы? Если нет, то вперёд и с песней. Если все хорошо, то как сказал гость выше, вам дорога к психологу. Раз делают комплименты, значит не такая вы и страшная, точнее совсем не страшная. А в косметологии сейчас полно процедур для лечения такой кожи и не может быть, что бы вам ничего не помогало. В общем, идите к психологу и ищите нового косметолога. Удачи!

#8

Я тоже мучалась с такой же проблемой. Первое поменяла питание. Отказалась от мяса и жирного. Потом решила заняться кожей на лице. Я работаю и дома сидеть тоже не могу. Мне важно было, чтобы быстро, результативно и недорого. От процедур в салонах отказалась, затратно. Решила сама, в домашних условиях. Почитала о мезороллерах и решила попробовать. Лично мне понравился мезороллер MT Roller 540. Заказывала в интернет магазине в первый раз http://www.myirida.ru/collection/miezorolliery, по рекомендации.
Пользуюсь уже два месяца (2 раза в неделю), много проблем ушло с кожи (и поры сузились и морщинки и дряблость). И что нравится - 1 сутки и я могу снова работать и заниматься своими делами. Может вам тоже попробовать. Но нужно все использовать в комплексе ( и питание и уход и процедуры). Будьте красивы!

Анна
#9

ну не комплексуйте

Ира
#10

Попробуйте одеться стильно, думаю это вам поможет точно.
Вообще попробуйте написать консультанту магазина https://shcafandr.com думаю он вам поможет найти ваш стиль, надеюсь смогла вам помочь.

Елена
#11

У меня большой опыт в попытках избавления от прыщей! Я так сказать опытная в этом деле))) Больше всего мне подошел раствор Зеркалин. Стоит недорого, после нанесения не доставляет дискомфорта!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: