Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался полосками для удаления волос с лица?

Кто пользовался?эффективны ли и влияет ли на рост волос в последующем?

GIF
Хей
12 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

у вас усы?

Гость
#2

Я пользуюсь. Мне удобно. Пользуюсь уже лет 10. У меня повышенный тестостерон.

Хей
#3
скорп

у вас усы?

А на лице только усы могут быть?

скорп
#4
Хей



А на лице только усы могут быть?

я не могу представить, что еще может расти на лице у женщины?😮 только усы видела у брюнеток
извините

#5
скорп



А на лице только усы могут быть?

я не могу представить, что еще может расти на лице у женщины?😮 только усы видела у брюнеток
извините
Я пушок под бровью ими дергаю, а то пинцетом долго и не так чисто.

#6

Но не замечала, чтоб на рост влияло.

Гость
#7

Я пользовалась, но удаляет только часть волос потом приходится эпилятором ещё проходить. Может те, у кого совсем кошмар и волосы очень густые удаляет лучше. На мелкие волоски плохо действует.

Антирейтинг
#8

У меня пушок, который раздражает. Пользуюсь раз в 1,5 - 2 месяца. Мне нравится. Только покупаю в европейских супермаркетах, с российскими полосками разница большая, хоть и название одно и то же.

Масло для кутикулы
#9

Пользуюсь, очень круто. Становится видно лицо)

Гостьв
#10

Я использую лет 10 для коррекции бровей. Вырезаешь полудугой, прикладываешь, резко срываешь против роста волос. Далее пинцетом. Увидела в американском фильме такой способ, только там вообще жидкий воск был, который сверху бумажной полоской прокладывается, а так принцип тот же. Все 10 лет покупаю полоски Кливен для лица, правда они сейчас очень дорогие (в 4 раза выросла цена) и трудно найти. Можно и для усиков использовать.

Гость
#11

пользовалась пару раз на лице полосками купила в улыбке р в общем эт гуано не стоит своих денег.

лучше электроэпилятора браун ничего нет! или купить банку воска за полтысячи и пользоваться ею несколько лет (ее лет на 5 хватает, стоит 600-800рэ)

#12

Пользуюсь ими около года. Удобно, почти безболезненно, но выдирает не все волоски, приходится оставшиеся пинцетом удалять

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: