Гость
Статьи
Уход за проблемной …

Уход за проблемной кожей

Девушки, у кого проблемная кожа, посоветуйте гель для умывания, а то мой кончается и хочется что-то другое попробовать) сейчас у меня эффаклар от ля роше . Хотелось бы услышать что-то о корейской косметике, потому что последнее время покупаю там разные маски и крема

GIF
Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корейская отличная косметика для жирной и проблемной кожи. Но лично я чередую с эфаклар. Это тоже отличная умывашка

Гость
#2

Добрый день , я умываюсь гелем с бодягой , покупаю его в аптеке. Хорошо очищает кожу аж до скипа , но у меня жирная кожа не знаю подойдёт ли для сухой и нормальной.

Виктория
#3
Гость

Сообщение было удалено

А что у вас из корейской косметики?)

Виктория
#4
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо)

Гость
#5

Гель Дюкрей Керакнил, перешла на него после эфаклар Ля рош позе

Виктория
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ната
#8

у lundneilona гель очень классный, кожу очищает очень хорошо!

Мила
#11

Очень хорошая пенка корейская с содой от Scinic, посмотреть можно здесь http://24leya.ru/gluboko-ochishchayushchaya-penka-dlya-umyvaniya-s-sodoy-deep-cleansing-foam-150ml/ , да и остальные все очень хорошо очищают.Пробовала разные, все нравятся.

Ольга
#10

Здравствуйте ,Виктория ! Любая кожа лица требует специального ухода,но самое главное это правильно подобрать косметику ..Вам нужно сделать диагностику кожи лица .А потом брать тоники ,гели и крема которые действительно помогут ,Вам .Есле ,Вы ,серьезно настроены улучшить вашу кожу ,напишите мне на email адрес и мы с вами все сделаем поэтапно.С уважением Ольга

#11

Корейской косметикой не пользуюсь и умывалкой для проблемной кожи, предпочитаю Либридерм серию, у них есть лосьен СЕРАЦИН для глубокого очищения кожи, вот он мне хорошо помогает.

Ирина
#12

Я сейчас купила очищающий гель для умывания Серацин, он именно для проблемной кожи идет. Хорошо очищает кожу от накопившейся сальности и грязи за целый день, хорошо макияж снимает. Он еще регулирует выработку сальных желез. Не сушит и не стягивает кожу.

Няшечка
#13

Очищаю кожу смесью поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Накладываю маску на 15-20 минут, затем смыаю теплой водой, обрабатываю лосьоном Серацин и через пару минут на акне актив-крем Серацин, как впитается - наносить обычный уходовый крем

Ираида
#14

Для умывания гелем Серацин Либридерм можно использовать специальную щеточку или губку для лица, которая обеспечивает более глубокое очищение пор от кожного сала. Очищающее средство наносится на влажную кожу, а щеточкой или губкой выполняются аккуратные массирующие движения на протяжении 2-3 минут. После этого лицо ополаскивают водой и промакивают полотенцем.

Нюра
#15

У косметолога раз в полгода делаю чистку и потом на ежедневку лосьон Серацин из либридерм и актив-крем серацин на сами прыщики, точки практически не появляются и прыщи тож и кожа ровная по тону.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: