Гость
Статьи
косметика по уходу с …

косметика по уходу с алиэкспресс

кто рискует?)
увидела сегодня на сайте сыворотку для лица со слизью улитки и гиалуронкой в составе, цена от 80 до 120руб. кто-нибудь пользовался? действительно ли за такую цену может быть в составе слизь и гиалуроновая кислота? объем 10 мл всего, правда

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что вы сами можете произвести за 80 руб?))))

Гость
#2

Soonpure с улиткой, постоянно покупаю

Гость
#3
Ирина

Что вы сами можете произвести за 80 руб?)))) мыслите логически... Халява в косметике чревата потом походами к косметологу.!! 15 мл это норма для кремов и флюидов, это не мало.

ой, я вас умоляю! Вы бы хоть сначала вопрос изучили...знаете, какая себестоимость у кремов/парфюмерии? Меньше 5% от конечной ценыыыыы!!!

Гость
#4
Гость

Soonpure с улиткой, постоянно покупаю

оно! значит, и я рискну)

Гость
#5

не раз слышала, что крем с гиалуронкой бесполезен, т.к. не проникает в кожу.
мне всё хочется гель алоэ там заказать, т.к. у нас такой перестали продавать. Но потом начинаю параноить. Зато там открыла для себя супер-пудру, надеюсь, они не ухудшат качество.
А всякие крема с шариками и золотом мне напоминают про пуланну, помните, такая была в нулевые. Потом про неё показывали репортаж, что она дико опасная.
Насчёт цен - мы платим за бренд, упаковочку красивую и т.д. и т.п., там стоимость косметики милипиздрическая. Равная простецким неизвестным маркам.
Посмотрите сейчас на косметику эконом-класса, сколько она стала стоить. Это за что деньги? Содержимое-то осталось то же, что раньше.

Гость
#6

Я брала патчи под глаза, год пользуюсь, довольна. Эти же патчи у нас в три раза дороже в отделах " элитной азиатской косметики". На зиму буду крем заказывать и умывалку. А вот ВВ не понравился, слишком плотный, как грим, хотя этим многим нравится. Но качество тоже у него хорошее и стойкий.

клавка
#7
Гость

не раз слышала, что крем с гиалуронкой бесполезен, т.к. не проникает в кожу.
мне всё хочется гель алоэ там заказать, т.к. у нас такой перестали продавать. Но потом начинаю параноить. Зато там открыла для себя супер-пудру, надеюсь, они не ухудшат качество.
А всякие крема с шариками и золотом мне напоминают про пуланну, помните, такая была в нулевые. Потом про неё показывали репортаж, что она дико опасная.
Насчёт цен - мы платим за бренд, упаковочку красивую и т.д. и т.п., там стоимость косметики милипиздрическая. Равная простецким неизвестным маркам.
Посмотрите сейчас на косметику эконом-класса, сколько она стала стоить. Это за что деньги? Содержимое-то осталось то же, что раньше.

+++

Гость
#8

Я покупала гель алоэ вера AFY в железной баночке. Стоит 90 руб. за 30мл. По моему, не так дешево. Продукт отличный, помогает от прыщей хорошо. Только не берите Биоаква (гель алоэ 92%). На самом деле голимый глицерин в составе.

Гость
#9

Я там тональник купила, слушайте, шикарный!

Гость
#10
Гость

не раз слышала, что крем с гиалуронкой бесполезен, т.к. не проникает в кожу.
мне всё хочется гель алоэ там заказать, т.к. у нас такой перестали продавать. Но потом начинаю параноить. Зато там открыла для себя супер-пудру, надеюсь, они не ухудшат качество.
А всякие крема с шариками и золотом мне напоминают про пуланну, помните, такая была в нулевые. Потом про неё показывали репортаж, что она дико опасная.
Насчёт цен - мы платим за бренд, упаковочку красивую и т.д. и т.п., там стоимость косметики милипиздрическая. Равная простецким неизвестным маркам.
Посмотрите сейчас на косметику эконом-класса, сколько она стала стоить. Это за что деньги? Содержимое-то осталось то же, что раньше.

а что за супер-пудра, подскажите? Уже давно хочу заказать там какую-нибудь пудру. Как называется или на картинку ссылку киньте?

Гость
#11
Гость

Я брала патчи под глаза, год пользуюсь, довольна. Эти же патчи у нас в три раза дороже в отделах " элитной азиатской косметики". На зиму буду крем заказывать и умывалку. А вот ВВ не понравился, слишком плотный, как грим, хотя этим многим нравится. Но качество тоже у него хорошее и стойкий.

у меня тоже есть плотнющий BB и такая же плотнющая база. Приходится их по влажному/мокрому лицу размазывать, иначе не скользят. Но знаете, очень хорошо лежат, несмотря на такой странный способ нанесения. И оттенок такой необычный, делает лицо бледным...ну, знаете эту страсть азиатов к белой коже без желтизны. + румяна и лицо просто обалденное.

Анонимусятина
#13
Гость

ой, я вас умоляю! Вы бы хоть сначала вопрос изучили...знаете, какая себестоимость у кремов/парфюмерии? Меньше 5% от конечной ценыыыыы!!!

Еще наценка в магазинах ого-го го ..гогогого..

Гость
#14

Вся косметика что есть у вас в городе с этого али, просто они продают в 2 раза дороже, а покупают оптом в три раза меньше цены рыночной. Или вы думали вам брендовую косметику брендовые гномики персонально изготавливают и шлют в ваше захолустье, да хоть и в большой город. везде воров законе хватает. они и пользуются вашей наивностью, патриотизмом и доверием

Гость
#15

У меня подруга кстати такой космтетикой пользовалась несколько месяцев, после этого попала в больницу со второй степенью ожога кожи лица, Вот к чему приводит самостоятельная покупка иностранной косметики без инструкции на русском языке. Я например хожу только в салон красоты Этерия в Одессе, где косметику мне наносят профессиональные косметологи и ни на что не жалуюсь.

Гость
#16
Гость

а что за супер-пудра, подскажите? Уже давно хочу заказать там какую-нибудь пудру. Как называется или на картинку ссылку киньте?

L`ideal, но она очень-очень светлая. По отзывам не всем подходит, но меня устроила полностью.
https://76.my/Malaysia/lideal-japan-beauty-whitening-powder-puff-foundation-skin-makeup-jetsontrading-1611-12-jetsontrading@1.jpg

#17

Я свою кожу омолодила в домашних условиях ПОКА-ЧТО на пять лет с помощью сыворотки, на работе девчата от зависти в шоке были, такой результат без салона красоты? Пользуюсь уже два месяца, и дальше буду, закончились поиски чудо-кремов, только если зимой в мороз. Веки натянулись, темные круги ушли, сетка разгладилась, с каждым днем моложе и глаже. Кому хочется отмотать годы назад заказывала здесь, проверено на себе http://ali.pub/1x59bx

Гость
#18

Девочки, попробуйте корейскую декоративку, это нормальные цены и качество тоже ок. Конечно не ателье, но на каждый день в самый раз. Пудру покупала здесь https://www.lunifera.ru/decorativnaya-kosmetica/face-makeup/powder.html

жанна
#19

купите себе улитку живую и пусть она у вас по лицу поползает. Вот вам и слизь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: