Гость
Статьи
Липофиллинг или …

Липофиллинг или филлеры? 

Нужен совет делавших лично.Девушки, кто делал липофиллинг лица? Как вам результат? И главное интерисует: что выглялядит натуральней на лице: филлеры или липофиллинг?

GIF
ХОЧУ
18 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

филеры можно убрать , а жир уже так и останется если что-то пойдет не так. Но зато липофил на всегда, а филеры максимум год и опять колоть. На сколько натурально зависит от косметолога и хирурга . Посмотрите на ВВП у него липофил.

Гость
#2

послушаю... а сколько вам нет?

Гость
#3

лет?

Ли
#4
Маша

Сообщение было удалено

Навсегда, насколько, филлеры... 😒 Не благодарите. А откуда такие сведения о роже ввп?

Маша
#5
Ли

Сообщение было удалено

так видно же что у него , я давно этой теме , поэтому отличаю сразу.

Ли
#6

У него явная блефоропластика была и ботокс. Насчёт филлеров и липофиллинга сомневаюсь. Не видно появившегося объёма. Да и на глаз по тв определить, гиалурон там или жир, если что-то и есть - неубедительно.

Пупсена
#7

как раз таки у ВВП и виден объём на лице))

А в носогубки тоже можно сделать липофилинг и что прям на всегда останется?))

баба Клава
#8

Фуллеры))))

Маша
#9
Ли

Сообщение было удалено

как раз объем у него ого-го какой появился, и то что липофиллинг 100%, если интересно, посмотрите его фото за последние 3 года, там явно прослеживается приживание жирка, филлеры совсем по-другому усаживаются.

Маша
#10
Пупсена

Сообщение было удалено

в носогубки уже давно не делают, т.к. под тяжестью проблема усугубляется, делают скулы, за счет объема в скуловой области носогуб приподнимается и разглаживается. Жир в носогуб никогда не делают.

Ли
#11
Маша

Сообщение было удалено

А если кто-то хочет убрать носогубки, но не хочет скулы как у монгола?😒

Маша
#12
Ли

Сообщение было удалено

нужно смотреть строение лица и проблему в целом. Сейчас столько препаратов , нитей и аппаратных методик только успевай кошелек доставать)

Гость
#13
Маша

Сообщение было удалено

А если в районе скул и так достаточно объема и само по себе лицо объемное, то куда еще скулы накачивать? Чтобы славянское лицо превратить в бурятское?

Липофиллинг делают везде, и в носогубки тоже. Сходите хотя бы пластик сержен, там полно пациенток с липофиллингом.

Гость
#14

Мне 34, меня появились впадины под глазами, тень - типа синяков. Девочки посоветуйте что колоть в эту область. Филлеры? На косметолога пока нет денег.

Анна
#15

Добрый день!
Если у вас появились впадины под глазам, то определенно нужно колоть носослезку! Ставить туда филлер) Моя знакомая колола Реплери, результат потрясающий!
Никаких синяков, впадин тем более! Выглядит всегда свеженькой, отдохнувшей)
Кстати, процедура безболезненная, потому что врач предварительно наносит обезболивающий состав на кожу.
Если все таки решитесь на подобную инъекцию, мой вам совет, обращайтесь к врачу с высшим медецинским образованием!
Шарлотанов сейчас невероятное количество, к сожалению...Каждый пытается нажиться на нас с вами!
Могу посоветовать вам врача, которая колола мою знакомую, ее зовут Лилия Лещинская.
Принимает она на проспекте Маршала Жукова 48\1

Надеюсь мой коммент Вам поможет!
Удачи вам)

Маша
#16
Гость

Сообщение было удалено

)))я на пластике и сижу, оттуда сюда захожу, и на консе у хирурга была, так что я в теме) Про носогубки еще раз повторяю, зависит от строения лица.

Гость
#17

После липофиллинга более длиьтельный результат, омоложение кожи (но увидите его только через месяцев 9, так как клетки должны начать работать). А филлеры тоже разные бывают - например радиесс используют именно для исправления контура лица, скул, а гиалуронку чтоб избавится от морщин в некоторых местах (не везде). Вам нужно проконсультировать у пластического хирурга, так как специалист лучше вам подскажет как можно решить ту или иную проблему. Мне липофиллинг делал Денищук Павел Андреевич в клинике ана-космо. Именно он подобрал мне необходимую процедуру, оценив мое состояние. результат классный

Гость
#18

я знаю хорошего хирурга Галиченко Кристину, в ее руках липофилинг очень хорошо решает многие проблемы. хирург должен уметь работать с жиром, тогда это будет эффективно. плюс в клинике должен быть хороший аппарат для откачки этого жира, чтобы он был хорошо приживаемым

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: