Гость
Статьи
Вакуумный массаж для …

Вакуумный массаж для похудения щек

Девочки добрый вечер!Подскажите пожалуйста поможет ли вакуумный массаж убрать щеки и сделать отчетливые овал лица.Сама худая ,а лицо круглое,щеки,хочется облагородить убрать их и выделить подбородок

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

тоже интересно

Голова Жади
#2

мой фитнес тренер сказал что от него наоборот щеки как у хомяка будут.

Гость
#3

а не наоборот жеппу надо круглую убирать. тоже послушаю, вдруг и для жеппы сгодится

гость
#4

Как раз купила вакуумн массажер и делала месяц. Но у меня нет круглых щёк, но 40 лет боюсь провисания мышц. Провисание уходит, все натягивается, только надо постоянно делать.
Вам же советую купить роликовый прям для тела антицеллюлитный массажер и по маслу на щеках шуровать со всех сил. Будет фитнес нагрузка как бы. Я так подбородок убираю. Должно похудеть.
А потом крема же есть для похудения лица. Турбо слим для щёк. Есть такой ищите. Я купила за тыщу в созвездии красоты крем для похудения лица, но мажу только подбородок

гость
#5

И ещё! Похудеть лицо можно в медицинском салоне косметологии. Укол в скулы из коктейля кремния, или эль карнитина. Безобидной. Но лицо сразу вечером скульптурируется, красота!... Не помню, вроде 3 тыщ один укол. Курс 5 раз хотябы

Гость
#6
гость

Как раз купила вакуумн массажер и делала месяц. Но у меня нет круглых щёк, но 40 лет боюсь провисания мышц. Провисание уходит, все натягивается, только надо постоянно делать.
Вам же советую купить роликовый прям для тела антицеллюлитный массажер и по маслу на щеках шуровать со всех сил. Будет фитнес нагрузка как бы. Я так подбородок убираю. Должно похудеть.
А потом крема же есть для похудения лица. Турбо слим для щёк. Есть такой ищите. Я купила за тыщу в созвездии красоты крем для похудения лица, но мажу только подбородок

у меня есть банки силиконовые, у них принцип действия как у массажера. начитавшись в интернете попробовала легонечко - появились кровоподтеки небольшие, не страшно, конечно, но странно выглядит на лице, я бросила заниматься . У вас нет синячков ?

Гость
#7
Гость

гостьКак раз купила вакуумн массажер и делала месяц. Но у меня нет круглых щёк, но 40 лет боюсь провисания мышц. Провисание уходит, все натягивается, только надо постоянно делать.
Вам же советую купить роликовый прям для тела антицеллюлитный массажер и по маслу на щеках шуровать со всех сил. Будет фитнес нагрузка как бы. Я так подбородок убираю. Должно похудеть.
А потом крема же есть для похудения лица. Турбо слим для щёк. Есть такой ищите. Я купила за тыщу в созвездии красоты крем для похудения лица, но мажу только подбородок
у меня есть банки силиконовые, у них принцип действия как у массажера. начитавшись в интернете попробовала легонечко - появились кровоподтеки небольшие, не страшно, конечно, но странно выглядит на лице, я бросила заниматься . У вас нет синячков ?

Сильно засасывать не надо и только на распаренную кожу с жирным кремом или маслом,нельзя делать при куперозе,тромбофлебите

Гость
#8

Автор, милая, да вы с ума сошли. Если вы худенькая, зачем вам щеки убирать? Щеки - это признак юности. Вы наверное еще молоденькая совсем. Посмотрите на звезд, все увеличивают щеки. Потом в 35-40 будете жалеть, что щек нет. Я взрослая худая тетька, с сухим лицом. Как бы мне хотелось щеки вернуть)

Гость
#9
Гость

Автор, милая, да вы с ума сошли. Если вы худенькая, зачем вам щеки убирать? Щеки - это признак юности. Вы наверное еще молоденькая совсем. Посмотрите на звезд, все увеличивают щеки. Потом в 35-40 будете жалеть, что щек нет. Я взрослая худая тетька, с сухим лицом. Как бы мне хотелось щеки вернуть)

Хочется утонченное лицо)а не блин..Хотя бы чтобы скульптурнее было,а скулы и рельев закрывают щеки,..

гость
#10
Гость

у меня есть банки силиконовые, у них принцип действия как у массажера. начитавшись в интернете попробовала легонечко - появились кровоподтеки небольшие, не страшно, конечно, но странно выглядит на лице, я бросила заниматься . У вас нет синячков ?

Синяки есть, очень много, кровоподтеки ужас, потом все желтеет пятнами и проходит. Это большой минус. У массажера насадка для лица узкая, она вообще сильно оставляет ранки. Но выхода нет.
Или делать мезококтейли как я и писала. Оно ещё больней и синяки тоже остаются. Действия инъекции хватает на неделю- этот самый максимум. Потом лицо снова расслабляется.

Гость
#11

Я похудела в щеках и подбородок убрала вакуумным массажером

Владимир
#12

Привет! У моей жены тоже были вопросы что и как сделать, чтобы убрать щеки. Долго бродила по магазинам. форума и простором интернета. Потом нашла здесь ( http://casada.ua/ ). Посмотри, глядишь найдешь то, что надо. Удачи)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: