Гость
Статьи
не заживает прокол …

не заживает прокол хряща

Девочки, у меня проколотый хрящ не заживает уже 5 (!!) лет. Точнее он зажил, но например задевать его до сих пор больно, спать на этом боку бывает тоже болезненно. Первый раз я прокалывала, полгода мучилась, сняла,зарос, проколола заново и опять та же история. Ногу не серебро и не золото, но и не бижутерию а мед сталь. Снимать не хочу, действительно ли золото или серебро может решить эту проблему или у меня такая "особенность " и лучше снять?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура! Наступать на одни и те же грабли! Ну не получилось первый раз, оставь в покое свой бедный хрящ!(((

Гость
#2

Труповозы. Пахучие грузчики. Представитель ритуального агенства. Ой-ля-ля !!!

Гость
#3

Хреново!

Гость
#4

Может у вас непереносимость любого металла. Попробуйте золото. Хрящи не прокалывала, но из сережек могу носить только золотые.

Гость
#5

Попробуйте золото и все необходимые медицинские процедуры. Там воспаление какое-то. Не факт, что из-за материала, может, просто грязь и бактерии.
Или, как мой муж говорит, микробы там гнездо свили ) у мужа на локте постоянный фурункул, с переменным успехом, антибиотики не помогают, фиг знает, что это такое. То нет, то гноится. Может, и у вас с ухом то же самое?

Гость
#6

Действительно, вставила золото и все прошло почти моментально)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: