Гость
Статьи
Зачем нужна сыворотка …

Зачем нужна сыворотка для лица??

Объясните мне кто-нибудь доходчиво и убедительно, зачем нужна сыворотка для лица? Что вообще делает этот продукт?? Зачем его надо использовать перед кремом??? Разве самого крема недостаточно? Если в сыворотке есть что-то особенное, то почему нельзя просто добавить эти компоненты в сам крем и не плодить бестолковые продукты, на которые приходится тратиться((( Так зачем, зачем нужна сыворотка для лица? Вы знаете??

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это средство "ударного" действия, против конкретной проблемы, используется обычно курсом.

Гость
#2

Сыворотка более концентрирована чем крем и является "лучшим другом крема "
Для лучшего эффекта орекомендуется использовать сыворотку под крем

Гость
#3

Сыворотка это более концентрированный продукт. Наносится на те участки лица, где требуется наибольший уход. Так же является отличным проводником крема- он лучше проникает после сыворотки

Гость
#4

Сыворотка лучше проникает в слои кожи, более глубоко и усиливает свойства крема.

Гость
#5

это просто развод на деньги. не слушайте дур им голову задурили рекламой

Гость
#6

это мертвому припарки

клюква зеленая
#7

это просто *****

Гость
#8

Я утром сыворорку под тональный, вечером крем...чтобы их вместе мазать фу жирно же будет

Гость
#9

я без сыворотки не могу. по мне она легче. чем кремом на ночь обмазываться и эффективнее. утром наношу питательный крем

#10

Это не простое косметические средство, как крем или тоник. Цель сыворотки - решить определенную проблему, например обезвоженность кожи или акне. Силами крема не справиться. Применение сывороток огромное. Под крем наносить - самый простой вариант. Сыворотка - это главное косметическое средство во время мезотерапии, неотъемлемое средство при аппаратных процедурах. С ней делают массаж. Применяют только курсами с определенной периодичностью, решая определенную задачу, или раз в неделю для поддерживающего действия. Нельзя хватать первое, что стоит на полке в магазине. Это концентрированные составы, они должны быть очень качественные и одобрены косметологами. Тогда точно будут работать. Из своего опыта знаю, что хороши составы Beauty Style из Созвездия Красоты. Их хватает на долго, результат видимый. Мой косметолог тоже на них работает. Собственно она и включат мне их периодически в программу для домашнего ухода. А кто говорит, что это пустой развод, мне вас жаль, просто вы не пользовались хорошей косметикой, или она просто вам не подошла.

Гость
#11
tanechka.dorofeeva.1986

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста,а поможет эта сыворотка сделать кожу лица более упругой?

Гость
#12

у меня нормальная кожа, но с холодами и отоплением из нее будто высасывают жизнь дементоры, это просто тотальное обезвоживание и “вялость”. Я очень долго искала себе крем, чтобы спасти положение, в итоге так и не нашла. зато нашли сыворотку Aquabalance Serum La Prefere и это восторг! Ее надо наносить перед кремом, она мгновенно увлажняет, смягчает кожу и даже как бонус заполняет морщины. просто 10 из 10)