Гость
Статьи
Резко постарело лицо

Резко постарело лицо

Сразу же после 40-летия как-то резко постарело лицо - даже знакомые заметили... И я теперь уже даже согласна на какие-нить процедуры типа лифтинга и ботокса, лишь бы только как-то затормозить внешнее старение кожи. Какие процедуры вы бы мне посоветовали? Раньше я ничего не делала - только кремы, маски и прочие средства.... С чего начать более "тяжелую" атаку на возраст?

GIF
Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор!

Запишитесь к косметологу!

Удачи!

Вредина
#2

вы курите?

Дина
#3

Биоревитализация!!! Останетесь очень довольны! ххх

Гость
#4

у меня так было после 42 лет,а после 45 внезапно климакс наступил! Женщины быстро старею.Природа…….

Вредина
#5
Гость

у меня так было после 42 лет,а после 45 внезапно климакс наступил! Женщины быстро старею.Природа…….

если у вас быстро, то это ваши трудности а не всех женщин

Гость
#7

А вы хотели помолодеть после 40-ка??? странная тема

Гость
#8

Женщина резко меняется внешне после 34 лет, потом внешность замораживается, после старение начинается к 48 годам.

Гость
#9

Расслабьтесь! Не вы первая, не вы последняя)))

Гость
#10

Автор, я ходила к косметологу(по знакомству). Она сказала:"Да, нужно кое что подправить, то есть, подколоть" Я взяла ее слова на заметку, но спешить не стала. Потом попала к случайному косметологу, она тоже начала песню про омоложение уколами. Короче, уколов я испугалась. Начала ходить на рф лифтинг. Да, после процедур лицо было замечательное. Я проделала курс, но по итогу сказать не могу стоит его делать или нет. Сейчас я хожу на массаж лица с контурным маслом плюс я делаю дома маски альгинатные с сыворотками. Да, результат есть! Единственное что, я не пью алкоголь, он плохо действует на лицо. Вам бы посоветовала начать с малого, а не с пластических операций. И присмотреться к биоревитализации(сорри,неправильно пишу слово наверное). Ну, Вы поняли.....

Гость
#11

СОЧУВСТВУЮ. Автор, главное еще и правильно косметолога выбрать.
Я у одной коррекцю бровей делала и она рассказывала, что ботекс разрешают колоть девочкам 16-17 лет! У косметологов своя градация

Гостья
#12
Вредина

если у вас быстро, то это ваши трудности а не всех женщин

Конечно, остальные молодеют, особенно после пластики

Гость
#13
Гостья

Конечно, остальные молодеют, особенно после пластики

Для тех,кто в танке все стареют по-разному, и резко бывает только у тех, кто 10 лет зеркало не протирал,а потом новое купил

Гость
#14

Автор, мне 34, я моложе, но опишу проблему. я в прошлом году прям резко постарение ощутила. Вот только что со мной знакомиться пытались молодые люди лет на 8 моложе, все удивлялись, что мне больше 30, и вдруг бац, косметологи начали рекомендовать все более продвинутые процедуры, в магазинах продавцы предлагать какой-то бабский стиль, да и сама заметила, что вылезли морщины всех типов, кожа лица стала сухой, и это все при хорошей фигуре, в весе я не прибавила. В общем, оказалось у меня тироидит. Начала лечение и многие проявления пропали или уменьшились, сейчас лицо выглядит ближе к тому, что было. Это все индивидуально конечно. Но советую совершенно серьезно сходить к эндокринологу, сдать анализы для интереса. А потом уже все остальное, что тут рекомендовали.

Гость
#15

И у меня также, что делать? Я так то всегда моложе своих лет выглядела.

Гость
#16

Образ жизни очень влияет на внешность. Это отдых, питание, полноценный сон, отсутствие стрессов и т.д. Ну и генетика конечно.

Гость
#17

Автор, не надо ничего делать, если начнёте,уже не остановиться...засосёт таааак, что будет поздно. И будете похожи на некоторых =знаменитых=,на которых без слёз...Вы ещё молоды, а космет.услуги дорогие. К тому же темпер.контраст,влияет,летом жара,зимой холод,на работе вентиляция, итд. И каждый стареет по разному ,одна и в 50 выглядет на 30, а другая в 50 глубокая старуха. Большую роль играет генетика. Поэтому один совет, старейте красиво, дома маски из сметаны,меда, огурца,итд, используйте крем для вашей кожи .Морщины будут,от них никуда,особенно при климаксе.Но свежесть кожи , приятный цвет лица,будете иметь всегда.

Екатерина
#18

пейте гормональные что бы климакс не наступил. Я пью с 40 лет. И сейчас мне 58. А выгляжу на 40

Делаю
#19

микротоки - хорошая процедура!

Гость
#20

1) Бегать надо 3 раза в неделю по 2-3 км — кровь приливает к лицу; 2) горячие ванны.

Гость
#21
Екатерина

пейте гормональные что бы климакс не наступил. Я пью с 40 лет. И сейчас мне 58. А выгляжу на 40

Вы по этому вопросу с гинекологом консультировались? Это означает, что у вас и менструация до сих пор есть? Извините за интимные вопросы, хочу взять на заметку ваш опыт

Вредина
#22
Гость

1) Бегать надо 3 раза в неделю по 2-3 км — кровь приливает к лицу; 2) горячие ванны.

если вес не в норме, то только хуже станет

Гость
#23

Я в 25 (год назад) сделала первые укольчики. Ну и про уход правильный не забываю. Зато лицо как у девочки юной и даже мой жених, когда знакомился, думал что мне лет 20.

Гость
#24
Екатерина

пейте гормональные что бы климакс не наступил. Я пью с 40 лет. И сейчас мне 58. А выгляжу на 40

Фото покажите, а то тут все в 50 на 16 выглядят из за детского крема

Гость
#25

Не боюсь никаких манипуляций косметолога, зато потом приятно сравнивать себя в лучшую сторону с ровесницами и девушками под 30, которые выглядят потасканными тетками.

feda
#26

Надо принимать свой возраст с достоинством, а то можно превратиться в молодящуюся обезьяну.

Гость
#27
Гость

Для тех,кто в танке все стареют по-разному, и резко бывает только у тех, кто 10 лет зеркало не протирал,а потом новое купил

не так. у меня лицо очень резко постарело

Вредина
#28
feda

Надо принимать свой возраст с достоинством, а то можно превратиться в молодящуюся обезьяну.

если откровенно - у вас на это нет средств?

Элина
#29

Ботокс надо было раньше начинать колоть.
Идите к косметологу. Но думаю,надо уже делать что-то радикальное.

Гость
#30

Попробуйте для начала купить увладняющую маску, самую дешевую, но чтобы эффект был заметен после первого применения. Вечером проскрабьте хорошо кожу, после снятия макияжа и умывания, сделайте маску, поддержите только подольше, минут 30, маску снимите (смыть или что там в инструкции написано). И теперь каждый вечер в течении недели делайте эту маску (скрабировать уже не нужно). Если после такого эффект не увидите, то тогда уже точно к косметолог на серьезные процедуры. А утром мне нравится делать тониковые маски, причем из дешевого увлажняющего тоника 100 рец Крас огуречный или с чайные грибком и розой. На очищенной лицо на 3 минуты наносите увлажненные обильно этим тоником или марлю или салфетку специальную в виде маски, лежит 3 минуты, потом просто остатки вбиваете в кожу и наносите крем. Тоже в течении недели по утрам делайте. Эффект моментальный,кожа наличия и упруная сразу же.

Гость
#31

Не вижу смысла, если только вы не публичный чел.

Гость
#32

фейсбилдинг для начала освойте, только основательно и на постоянной основе, мгновенного эффекта не ждите, а за 3-4 месяца результат получите точно. яи хорошая косметика Вам в помощь vk.cc/60bfSx

Гость
#33

Я вообще скоро повернусь на теме молодости. ((

ольга
#35

Автор, а у гинеколога давно были? если давно, то сходите и сделайте узи внутреннее.....это в том случае если правда быстро и резко увидели изменения....это могут быть кисты и прочая *****...я вас не пугаю, просто у многих моих знакомых так было

Замороченная
#36

У всех очень по разному стареют лица, кому-то и в 25 ботокс показан, а кому и в 40 не надо. Только им надо другие проблемы решать.

Гость
#38
Екатерина

пейте гормональные что бы климакс не наступил. Я пью с 40 лет. И сейчас мне 58. А выгляжу на 40

гормоны не рекомендованы пить, так мой врач сказал.

Гость
#39

Автор, биоревитализация обычно разводка на деньги. Если у вас нет лишних денег-не делайте. Если морщины на лбу и другие мимические морщины, подколите ботокс. Если носогубки, гиалурон вколите пополотнее какой -нибудь Ювидерм. Пользуйтесь хорошими уходами за кожей лица. Лучше что-нибудь премиум класса французское, цена-качество луцчше у аптечных линий (я про кремы, сыворотки, лосьоны и т.п.) Если пигментные пятна и неровная кожа, то лазерную шлифовку сделайте.

Васькин
#40

Это все из-за корпоративов, я практически за ночь на 10 лет старею.

feda@mail.ru
#41
Вредина

Надо принимать свой возраст с достоинством, а то можно превратиться в молодящуюся обезьяну.

если откровенно - у вас на это нет средств?

Средства есть, но достоинства и уважения к себе больше. Зачем молодиться? Самцов что-ли привлекать? Так я за мужем . И муж меня любит такой , какая я есть, от него возраст не скроешь. Да потом уже с возрастом секс становится менее интересен, появляются другие ценности.
Одеваюсь только в натуральные и дорогие ткани и только индпошив, салоны никто не отменял. Зарядка, бассейн.
Но подтяжки, уколы и тем более хирургические операции - это дырка в голове конкретная.

Уважать надо свой возраст и тогда люди тоже будут уважать.

Гость
#42
Гость

Сразу же после 40-летия как-то резко постарело лицо - даже знакомые заметили... И я теперь уже даже согласна на какие-нить процедуры типа лифтинга и ботокса, лишь бы только как-то затормозить внешнее старение кожи. Какие процедуры вы бы мне посоветовали? Раньше я ничего не делала - только кремы, маски и прочие средства.... С чего начать более "тяжелую" атаку на возраст?

А чего вы ждали. Вы когда последний отдыхали на море и кушали свежие фрукты и морепродукты? Это только на форуме все подорожник прикладывают и красавицы, а в реальности что бы хорошо выглядеть нужно от 50 тыс. в месяц на это тратить. Кушать не много, но очень полезные вещи: рыбку морскую, икру, фрукты, орехи, зелень, и регулярно посещать салоны. Начинайте менять питание и ищите хорошего косметолога в своем регионе. Скорее всего вам предложат нити и плазмолифтинг. В сорокет дешевым ботоксом уже ничего особо не исправиш.

Гость
#43
feda@mail.ru

если откровенно - у вас на это нет средств?

Средства есть, но достоинства и уважения к себе больше. Зачем молодиться? Самцов что-ли привлекать? Так я за мужем . И муж меня любит такой , какая я есть, от него возраст не скроешь. Да потом уже с возрастом секс становится менее интересен, появляются другие ценности.
Одеваюсь только в натуральные и дорогие ткани и только индпошив, салоны никто не отменял. Зарядка, бассейн.
Но подтяжки, уколы и тем более хирургические операции - это дырка в голове конкретная.
Уважать надо свой возраст и тогда люди тоже будут уважать.

Ну-ну. Посмотрим когда срулит. Обычно от таких которых "нада любить такими как" есть мужья и уходят. Не обязательно к молодым, к ухоженным уходят.

Гость
#44
Гость

у меня так было после 42 лет,а после 45 внезапно климакс наступил! Женщины быстро старею.Природа…….

стареют только такие неудачницы как ты с плохими генами.а не все женщины.ты в 45 старухой стала сиди молча и не наговаривай на полноценных женщин

Гость
#45

какой гинеколог, какие корпоративы, какое море и какие фрукты??? тетка постарела, потому что ей 40 лет. да да, в этом возрасте люди стареют, вы не знали автор? странно

Гость
#46

яичники проверьте от них вся молодость женщин.. витамины принимайте

Гость
#47
Вредина

если откровенно - у вас на это нет средств?

Ерунда! У нас 1 ин.ботокса стоит 250-300р! Большие деньги что ли???? Уколы в среднем - 1500-2000р. Тоже не зашибись какая сумма. НО! после постоянных уколов, лицо у женщин становится опухшее, как у алкашек. Вот такая беда.

Гость
#48

Автор, вставлю свои 5 копеек.
Косметология нынешняя — это бизнес, откачка денег. Увы, но молодость не вернуть. Примите, как факт.
По уходу. Вы как сейчас ухаживаете за собой?
Если мало, то начинайте интенсивно!
Маски минимум 2 раза в неделю, пользуйтесь сыворотками, обязательно увлажнение постоянной. Рекомендую курс массажа по маслу.
Ну и сон, отдых и позитивные эмоции. Будете ухоженной и счастливой:)

Гость
#49

Я в 35 начала замечать морщинки. При улыбке особенно(

Гость
#50
Гость

Ерунда! У нас 1 ин.ботокса стоит 250-300р! Большие деньги что ли???? Уколы в среднем - 1500-2000р. Тоже не зашибись какая сумма. НО! после постоянных уколов, лицо у женщин становится опухшее, как у алкашек. Вот такая беда.

да,точно,как у путкина-глаз не видно

Гость
#51
Гость

Ерунда! У нас 1 ин.ботокса стоит 250-300р! Большие деньги что ли???? Уколы в среднем - 1500-2000р. Тоже не зашибись какая сумма. НО! после постоянных уколов, лицо у женщин становится опухшее, как у алкашек. Вот такая беда.

да,точно,как у путкина-глаз не видно

О, путобокс- это мрак.

Гость
#52

Ну, автор...))
Свет мой, зеркальце, скажи,
Да всю правду доложи -
Кто на свете всех милей, всех румяней и белей?
А ей зеркальце в ответ: "че, сдурела?? 40 лет!" ))

Валерия
#55

Девочки ,зайдите на поблинг.рус .Там вы найдете ответ на свой вопрос ! Это я вам гарантирую