Гость
Статьи
Наращивание или …

Наращивание или ламинирование

Девушки, что вы предпочитаете; наращивание или ламинирование ресниц. Устала пользоваться тушью по утрам; лучше буду досыпать эти 5-10 минут. Встала перед выбором, какая процедура лучше. Ваше мнение? Буду признательна за все "за" и "против"

GIF
Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наращиванием испортила себе ресницы.... эффекта ламинирования хватило на 10 дней....может мне просто не повезло

Гость
#2

Ламинирования не пробовала, но читала отзывы и не поняла восторга - мало у кого действительно классно смотрится, обычно это у тех у кого и так ресницы хорошие. У остальных какая-то ерунда, а если еще и с мастером не угадаете, вообще беда.
Наращивание пробовала сама, захотелось снять в первый же день)) мне было с ними некомфортно, краситься неудобно, спать неудобно, умываться неудобно.
В общем решила что всякие манипуляции с глазами не для меня, я за обычный макияж.

Настюшка
#3

для меня только наращивание! удобно, долго держится, никакого дискомфорта и ресницы свои не портятся у меня.

Гость
#4

если свои ресницы длинные, густые и темные, то конечно можно и ламинирование, по мне так ламинирование вообще никчемная процедура, денег стоит почти как и наращивание а эффект редко на ком реально заметен. Я часто наращиваю, не понимаю паники насчет испорченных ресниц, просто не ходите с наращенными ресницами по месяцу-полтора, либо снимайте вовремя, либо коррекцию делайте, а то дождутся пока наращенные отрастают так что родные ресницы их не выдерживают и все вместе отваливается, а потом рассказывают страшилки как наращивание испортило им ресницы... по себе могу сказать, первые 2 недели наращенные ресницы выглядят идеально, дальше уже хуже, я снимаю обычно после 3-3,5 недель носки, тогда свои никак не страдают.

Гость
#5

Если свои ресницы не густые и длинные то лучше наращивание, плюс ламинирование не заменит 2д 3 д эффект, попробуйте и то и то и вберите для себя лучшее

#6

Качественное наращивание не портит ресницы, это я как мастер говорю) Сама наращиваю 4 года ресницы у мастера и свои все впорядке. Очень удобно, не заморачиваться с тушью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: