Гость
Статьи
посоветуйте реально …

посоветуйте реально действующие маски для тонуса с лифтинг эффектом

не могу себе позволить косметолога, а овал лица плыть начал ( мне 33. Кто чем немного улучшил кожу? какие домашние маски наиболее эффективны

Ева
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Ева

Сообщение было удалено

У Альпики хорошие маски с салонным эффектом,поищите.знаю косметологов которые работают на этой линейке, состав более менее натуральный,эффект хороший

Гость
#2

альгинатные. все остальные это только увлажнение

Гость
#4

1.Гимнастику лица надо делать, полочку коктейльную возьми в губы ( именно зажми губами , не зубами) загнутым кончиком и рисуй ей в воздухе любые фразы или слова . Делай такую гимнастику каждый день и заметишь эффективный результат;
2. Маски отличные фирмы "Дизао", у них есть сайт в интернете.
Выбор отличный.
Удачи!

Гость
#5
Ева

Сообщение было удалено

1. Картофельный крахмал + сырой куриный желток. Супер! Особенно серия.
2. Мед утром на 20 минут, месяц.
3. Белковая маска: взбить белок вилкой и в несколько слоев наносить на кожу. Дожидаться, пока предыдущий слой высохнет.

Рина
#6

Страшно вас читать...

Гуля
#7

А сколько можете позволить? Оттуда и исходить надо, что можно. Пользуюсь двумя немецкими аппаратами, стоят дороговато конечно, но результат супер. Косметолог только зимой, на консультации. Надо бы пару процедур конечно еще, но не критично пока.

Гость
#8

Домашние маски - эффект в лучшем случае на пару часов. Еще никто домашними масками не подтянул овал.
Попробуйте массаж самостоятельно поделать.

Гость
#9

Не маски нужны, а Ревитоника

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1000000000

Подтянула овал очень хорошо упражнением "Крик"

Рита
#11

я люблю маски lundenilona, кожу хорошо подтягивают

Гость
#12
Рита

Сообщение было удалено

да ты рита со своей рекламой забодала всех

Гуля
#13

Лицо "плывет" не из-за кожи. Виновато строение мышц лица которые не имеют крепления к костям, в отличии от мышц руки, например. В итоге, со временем, лицо начинает "плыть". Помимо средств для кожи, еще надо работать над ними.

Гость
#14

Альдегидные, мне нравится Beauty Style фирма, они в созвездии красоты раньше продавались, сейчас я в вайлдберриз их покупаю, после 10 масок реальный эффект, только их толстым слоем нужно класть и очень быстро, после разбавления водой, иначе они секунд через 20 начинают застывать, под них можно сыворотку, ну вообще захотите почитайте в интернете отзывы о них.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Альдегидные или альгинатные? Как долго держится эффект?

Гость
#16
Гуля

Сообщение было удалено

Как именно работать над ними?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

Не поверите... Тренажеры специальные продаются.

Гуля
#18

Давайте конкретные названия не буду здесь писать, наверно же нельзя. Напишите кому интересно, отвечу. gberzegova@mail.ru

#19
Ева

Сообщение было удалено

Я точно могу вам помочь.Косметика с витаминами, которая лечит и придает молодость и красоту. Зайдите в мою личку и позвоните мне в скайп. Поделюсь. Помогу.

Гость
#20

У меня такие проблемы начались с 45 лет)) Питание меняйте и чистить нужно лимфу - она сильно зашлакована... Я чищу солодкой - довольно быстро уходят брыли и т.п. "Поплыл овал" - означает всего-то лимфатический отек...

Гость
#21

Ох, эффект подтяжки кожи реально можно создать за пару минут! Достаточно нанести лифтинг-сыворотку Maxilift PRO от LA PREFERE, и можно не узнать себя в зеркале, морщины разглаживаются! Эффект не вечный, но на весь день хватает) и полезный состав питает кожу на долговременную перспективу!

Гость
#22

Нашла свой источник молодости, делюсь и рекомендую! Это лифтинг-сыворотка Maxilift PRO от La Prefere - идеальна для важных мероприятий, фотосессий, можно даже на каждый день - тут уж каждый сам для себя выбирает. Мгновенно подтягивает кожу и сокращает видимые морщины - на коже очень комфортна, быстро впитывается. Эффект подтяжки сохраняется до 8 часов

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: