Гость
Статьи
Придать зрелому лицу …

Придать зрелому лицу женственные черты

дорогие девушки, прошу совета и помощи. мне 36 лет, принимаю свой возраст почти нормально. всегда была привлекательной женщиной, даже красивой. до последнего времени. сейчас смотрю в зеркало и отчетливо вижу как погрубело лицо, стали проступать мужские черты. можно ли это как-то исправить и в чем может быть причина. сталкивался ли кто-то с таким явлением?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это бывает, автор(( Вы резко не худели? Всё ж лучше ,чем как у меня, чуть поправилась двойной подбородок, а худеть не хочется всего 51 кг,сразу как обабилась, и ещё взгляд не тот что раньше, мне правда за 40

Гость
#2

непонятно до конца что произошло... посмотрите блоггера косметолога.нет очень толковая девушка с укр-ны проф косметолог! у нее есть видео о разных типах лица и типы старения.

еще есть наговор на воду ежедневно надо в ладонях воды набирать и говорить: Ангел воды, дай красоты! и умываться раза три так утром и раза три так вечером.

посмотрите видео Арины Полях энергетическая практика для лица там тоже умывашка но она длинная смывается программа обиды

есть и световая косметика - короткие медитации

попробуйте курс по лицу у Этель Аданье она оччччень толковая и приятная по голосу девушка у нее даже есть курс где можно изменить пропорции лица. денег стоит но не запредельных

Гость
#3

Во внутреннем мире покапайтесь.у кого мир красивый.то и выглядит соответственно.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Очень согласна, хотела то же написать, исправляете образ жизни и мысли.

Si
#5
автор

Сообщение было удалено

Ерунда какая-то)) особенно с учетом вашего молодого возраста. Вы может как-то неудачно подстриглись? Сильно кортко или ассиметрично? Плюс переутомились?

Незабудка
#6

Может со мнои здесь не согласятся, но мне кажется, что почти у всех с возрастом лицо грубеет как раз, черты лица становятся менее выразительными, если сказать грубо, но чтобы понятно, то "морда как кирпич" делается. Извиняюсь если что, я никого такой фразой не хочу обидеть, просто это то что я вокруг замечаю. Я сама этого жутко боюсь!! Ведь возраст проявляется не только в морщинах. А как раз вот в этом. Даже если смотреть разницу 18 лет и 25, то в 18 лет личико еще почти детское, такое милое милое, а к 25 годам вся эта милость исчезает.

автор
#7

[quote="Si" message_id="58092296"]Ерунда какая-то)) особенно с учетом вашего молодого возраста. Вы может как-то неудачно подстриглись? Сильно кортко или ассиметрично? Плюс переутомились?[/quoну переутомилась это есть такое. последние три года в напряжении живу сильном. стараюсь не реагировать особо, здоровье-то ведь оно одно. но ведь не все переутомленные женщины как мужики начинают выглядеть. посмотреть внутренний мир - ну да, когда в жизни только сама за себя, а жизнь меня снова и снова... приходится иметь характер и не позволять себе быть размазней. но опять же - не одна ведь я такая пытаюсь в жизни держаться. необязательно в жизни в мужика превращаться. челку коротко подстригла - это есть такое. думала молодит. а лицо наоборот стало большое от этого. прочитала, что прическа наоборот должна быть ассиметричная и без прямых углов при такой проблеме. буду прическу менять, но крупность черт навряд ли пройдет от этого...

автор
#8
Гость

Сообщение было удалено

спачибо)

Гостинья
#9
Незабудка

Сообщение было удалено

Естественно, жирок сходит) При совсем уж осунувшимся лице можно липофиллинг сделать.

Гость
#10
Гостинья

Сообщение было удалено

Это у кого он сходит-то? А откуда тогда двойной подбородок берётся?

Гость
#11

Я вот очень похудела , хоть и не была никогда " в теле", но это от стрессов. Всю жизнь лицо овальное, худое . А сейчас ещё больше это выделилось, но я как то не переживаю .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: