Гость
Статьи
Нездоровый цвет лица

Нездоровый цвет лица

Всем привет , мне 17 лет , мучалась с прыщами на теле и лице , после лечения их стало гораздо меньше , но остались пятна , кто знает чем их можно убрать ? + какой - то нездоровый цвет лица , серовато-желтоватый , тёмные круги под глазами , хотя круги меня не беспокоят особо , они у меня всегда были , в общем , помогите советом , как сделать цвет лица ровным и убрать пятна постакне с тела ? может внутрь витаминки попить или ещё чего

GIF
Агата
14 ответов
Последний — Перейти
Тося Кислицына
#1

Предлагаю пропить витамины, а именно Омега-3, он же рыбий жир. От пятен бадяга помогает.

Ксана
#2

Пилинги курсом -точно помогут

Гость
#3

К косметологу сходите,тут только лазер или фото помогут.

Агата
#4
Гость

Сообщение было удалено

к сожалению нет возможности пойти к косметологу..

Polin
#5

Морковный сок - это самое лучшее для цвета лица ! Но только настоящий. Свежевыжатый. И чая поменьше. Компоты, скажем, вместо чая и кофе. Гарантирую- удивитесь сильно.

Гость
#6

У меня тоже был плохой цвет лица когда я много кофе пила. Бросила кофе и Потом еще проколола курс витамина С именно проколола в табл эффекта не было. И всё личико засияло

Гость
#7

Попробуйте сильномолотым спитым кофе аккуратно поскрабить

#8

К косметологу не ходи они ток деньги дерут а по факту ноль. Лучше врач проконсультирует.проблему внутри надо лечить. Сколько у меня подруг ходили по косметологам было только хуже. А врач назначал грамотное лечение и помогало

lres
#9

Для очищения желудка, хорошей кожи и если нет аллергии- берёте корицу, только обязательно настоящую, в палочках (очень много подделок, вместо корицы кассию продают, она опасна), отламываете от палочек пару стружек, в стакане/кружке заливаете кипятком, остынет немного -добавляете чайную ложку мёда, половину пьёте на ночь, но так чтоб больше не кушать и не пить ни чего, а другую половину утром натощак. Курс месяц. Кожу свою потом не узнаете

#10

Интересные советы попробую,а где продается корица в палочках?

Гость
#11

Корица в палочках продаётся на рынке, например, где орехи и специи

Агата
#12
lres

Сообщение было удалено

а обычную корицу в порошке нельзя ?

Гость
#13
Polin

Сообщение было удалено

Скажите пожалуйста, а морковный сок надо пить или им лицо протирать?

Гость
#14

От пятен хорошо поогает именно ГЕль бодяга, наносить часто, на 15 минут и смывать, затем снова, лучшее средство!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: