Гость
Статьи
Почему у некоторых …

Почему у некоторых есть ямочки на щеках, а у других нет?

Интересно, почему у некоторых есть ямочки на щеках, а у других нет? У меня вот нет, а мне кажется - это так мило, так сексуально и привлекательно для девушки... Хочу ямочки! Я понимаю - это наверное генетическая особенность, но вот интересно - а можно сделать такую пластику, чтобы при улыбке появлялись ямочки, будто они от природы всегда и были? Бывают вообще такие пластические операции?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как же, во время беременности родители занимаются сексом и тыкают ребенку в щеки, вот и получаются ямочки.

Гость
#2

Ямочки на лице дает Венера. Если у вас она выражена в гороскопе, то будут ямочки.

Гость
#3

На самом деле это генетический лефект большой скуловидной мышцы.

Гость
#4

*дефект

Гость.
#5

Есть такая операция. Делают минут за 15. После нее недели две ямочки видно всегда. А потом только при улыбке.

Гость
#6

Если вам бабки некуда девать, то лучше мне перешлите

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Вот оно как. У нас в семье ямочки: у моего отца, у меня, у сына, у внучки. Так здорово, а это оказывается просто дефект.

Гость
#9

ямочки на щеках - это индивидуальные особенности строения большой скуловой мышцы. причем генетически они относятся к доминантным признакам, у меня нет в семье ни у кого ямок, у мужа только на левой щеке, у его матери тоже, у нашей дочки тоже только на левой щеке, вот так.

#11

ямочки - это генетическое. Но сделать можно в хорошей пластической клинике, стоимость уже на месте надо узнавать

Гость
#12

потолстейте и будут у вас ямочки.

Ната
#13

А у меня есть ямочки, бе бе бе)

Гость
#14

путем пласт операции можно сделать ямочки, но потом у вас эти ямочки будут смотреться бороздами

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Вот оно как. У нас в семье ямочки: у моего отца, у меня, у сына, у внучки. Так здорово, а это оказывается просто дефект.
Именно так. Кроме того, от них и морщин больше будет.. У меня ямочки есть, если что)

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Глупости у меня были ямочки раньше ,а потом исчезли, лицо в молодости было худое,, а сейчас пухлое.

Лето
#17

Это генетическая особенность, по наследству передается. У нас в семье ямочки на щеках у меня и у отца) У мамы, старшей сестры и у племянницы нету

Лето
#18

Ямочки -это безумно красиво и на мужском, и на женском лице)

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

это просто жир у вас на щеках закрыл ямочки

lres
#20

Мой брат в детстве ударился лицом, с тех пор у него 1 ямочка на щеке. Дёшево и действенно)))

Гость
#21

у меня в молодости были просто ямки, а сейчас когда улыбаюсь там уже образуются морщины. пока что они расправляются, но к 40ка наверняка будут видны и без улыбки. ненавижу их, хочу нормальные щеки как у всех.

Малу
#22
lres

Сообщение было удалено

)))))))))))))))

у меня были в детстве ямочки. Такие красивые, взрослые просили улыбнуться.. А щас не ямы а овраги)))))))

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

у нас тоже ямочки на щеке передаются из поколения в поколение. Мой сын только родился, как улыбнулся и все стало понятно-с ямочкой улыбка, значит в родню пошел)))))

Гость
#24

А я считаю, что ямочки на лице это мило, но некрасиво и не взросло.
Для меня такие лица у повзрослевших людей - сразу становятся асексуальными, как будто я на ребенка смотрю.
Не знаю почему такая ассоциация, но вот так.
Никого не хочу обидеть, просто личное мнение.

Гость
#25

Ямочки - это классно, при условии,что черты лица хорошие:)

Гость
#26
Гость.

Сообщение было удалено

а ямочки на попе?

Ольга
#28

Я такую операцию в линиях делала, единственная клиника, где нашла такую услугу. Тоже бредила ямочками. Операция простая, 20 минут шла. И восстановление быстрое. Ни таблеток, ни уколов потом не надо. Я исключительно обрабатывала эти места. Автор. если очень хочется, сделайте. один раз живем))

Даша13лет
#29

Читала что с помощью упражнений можно ямочки сделать, при том каждый день так перед зеркалом, и так около месяца. Хотя не гарантировано, но я решила попробовать, уже 3 дня делаю упражнения, правда 0 изменений, у меня видимо терпения нет, месяц это долго((( Я тоже ямочки хочу, это мило и красиво:)!!!

Вик+тор
#30

У меня самого по 4 ямочки с одной стороны и другой. Я просто, где хочу ямочки постоянно массировал. Через день по 2-3 минуты.

Гость
#30
Гость.

Сообщение было удалено

А у меня они есть и без операции

Гость
#32
Гость

а ямочки на попе?

Могу подарить)))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: