Гость
Статьи
морской коллаген для …

морской коллаген для лица

Девушки,кто пробовал пить коллаген морской? Действительно ли кожа молодеет,становится более подтянутой,свежей?

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ставрида
#1

Кефир лучше пей
Что это за химия очередная?

Гость
#2

Лучший коллаген - японский либо корейский, тот, который они производят для себя, для внутреннего рынка. На банках и упаковках ни слова по-русски и английски. Недёшево. Но это уровень! Все остальное - ерунда, поверьте.

Гость
#3

Пила.Никакого эффекта .Еще и прыщи повылазили.

#4

я пью уже лет 5... его принимают совместно с гиалуроновой кислотой. беру на американском сайте, всем известном )))) i///her....нравится, кожа хорошая - хотя мне уже за 50...он нужен и для суставов, и для связок. буду принимать постоянно, если поставки не перекроют.... пью по 3 мес, потом перерыв 3 мес.... то есть курс два раза в год

Агава
#6

В чистом виде морской коллаген не пила, но пила в составе "Перфектил платинум" - эффект ожидаемый получила, лицо действительно подтягивается, становится более упругим, мешки под глазами меньше становятся, молодеет кожа.
Его уже давно не продают. Сожалею.
Но попробовала пить "Коллаген Ультра". Состав: две аминокислоты - пролин и оксопролин - в связке + глюкозамин. Витамин С в составе.
В общем оказывает воздействие на тургор кожи, кожа выглядит моложе.
Вы сразу это не увидите: клетки обновляются 21 день. Это во всех подобных БАД с эффектом омоложения (где-то на пару-тройку дней быстрее). Поэтому многие и не верят в биодобавки, пару дне попьют и отчаиваются.
Вот после 21-ти дня только результат однозначно заметен.

Анастасия
#7

Да действительно коллаген это белок молодости. Но пить его нужно продолжительное время, тогда результаты будут. Могу посоветовать японский коллаген, я заказываю его на фитомаркет. ру, больше нигде у нас найти не могу, он правда не дешевый но он того стоит, фирмы орихиро. Ещё есть не плохой коллаген фирмы файн в порошке с витамином С, тоже там же заказывала.

Аннушка с маслом
#8

Я тоже раньше заказывала на айхерб коллаген, потом со всей нынешней ситуацией пришлось перейти на отечественный препарат, мне подошел эваларовский морской коллаген, он и усваивается легко, и принимать удобно, теперь только его и заказываю. И в принципе ничего не потеряла)))

Милена
#9
Аннушка с маслом

Я тоже раньше заказывала на айхерб коллаген, потом со всей нынешней ситуацией пришлось перейти на отечественный препарат, мне подошел эваларовский морской коллаген, он и усваивается легко, и принимать удобно, теперь только его и заказываю. И в принципе ничего не потеряла)))

согласна, тоже на эваларовский морской коллаген перешла, по вкусу не противный, сырье из Японии, да и по ценнику приятнее

Гость
#10

Да. Постоянно пропиваю комплексом морской коллаген, гиалуроновая кислота, кюэнзим q 10. Это лучше, чем ботокс колоть.Фирма ЛиАвит покупаю, другие не пробовала.

Гость
#11
Гость

Лучший коллаген - японский либо корейский, тот, который они производят для себя, для внутреннего рынка. На банках и упаковках ни слова по-русски и английски. Недёшево. Но это уровень! Все остальное - ерунда, поверьте.

Не правда!Отечественного производства коллаген тоже хорош, у них сырье одно и тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: