Гость
Статьи
Средство для …

Средство для проблемной кожи

Здравствуйте, дорогие девушки, посоветуйте хорошее средство для проблемной кожи. Я беременна и впервые столкнулась с прыщами, особенно на щеках, возникают красные, болючие прыщи. Уже начинаю комплексовать) вот решила с зарплаты купить какое нибудь средство хорошее, помогите)

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит больнючие? С гнойной головкой? Синтомициновая эмульсия вам в помощь

Гость
#2

Мне тоже синтомицин очень помог. Только я его как крем в тюбике покупала. Стоит копейки, где то 20 рублей. Наносила точечно на ночь, через неделю полностью прошли.

Гость
#3

Ля рош позе эффаклар гель для умывания и для лица (дуо).

Марина
#4

Мне очищающая маска lundenilona нравится, кожу хорошо и быстро привела в порядок

Игорь
#5

Добрый день Всем девушкам и будущим мамам! Хоть я и мужчина, но кто кроме мужчины может увидеть красоту Ваших лиц. Теперь о приятном. Мы находимся во Владивостоке, моя жена Ирина косметолог, работала в брендовых клиниках у нас в городе, сейчас в декрете. Мы хотим организовать не большой семейный бизнес по продаже НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ изготовленной из морских компонентов и содержит высокую концентрацию природной гиалуроновой кислоты, морской коллаген, экстракт трепанга и морского ежа, а так же натуральные масла, экстракты, отвары растений и целебных трав Дальнего Востока и Сибири.Не содержит ни синтетических белков ни гормонов. Желающим могу выслать краткую аннотацию на продукцию. Цены Вас очень сильно удивят. По своему составу эта косметика очень похожа на Thalgo, только цены в 3-7 раз ниже.

Гость
#6
Игорь

Сообщение было удалено

А что за продукция,название?

#7

Безопасное и действенное salcura спрей, он от проблемной кожи как раз, прыщи угри, гнойники, все убирает без следа

САША
#8
Игорь

Сообщение было удалено

Здравствуйте, как с Вами связаться?

Сашенька
#9

Я тут недавно увидела маску для лица новую. Как черная пленка,видели наверное? Я загорелась, купила. Оказалось очень неплохо, кожа стала после пары раз чище, буду еще делать, может НАКОНЕЦ избавлюсь от прыщей (что только не пробовала).
Сама тут покупаю
http://aliexrpess.com.ru/item/Better-Than-PILATEN-Suction-Black-Mask-Face-Care-Facial-Mask-Nose-Blackhead-Remover-Peeling-Peel-Off/32416007063.html

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: