Гость
Статьи
Ресницы нарощенные …

Ресницы нарощенные начали выпадать.

Девочки, нарастила ресницы, на следующее утро, просыпаюсь , и несколько ресничек выпало, на сегодняшнее утро тоже самое(((( что делать? Подскажите!!!

GIF
Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к мастеру и забирать деньги свои)
Я наращивала всего два раза ,2д, дофига долго ходила,5 недель точно было прилично

Гость
#2

Потому что нарощенные. Были бы она нарАщенные, на следующий день точно не выпали бы!

Гость
#5

У меня то же самое. Поэтому я ненавижу такие процедуры... Не умею носить и обожаю спать лицом в подушку. Все время париться выпадут или нет... Не понимаю как некоторые с ними постоянно ходят

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

а как найти такого мастера? А то открываешь отзывы и практически о каждом хорошие мнения,а на деле оказывается одному сделала-он долго с ними ходит,а у другого все отваливается через неделю. Я помню какой у меня был шок когда я их в супе блин нашла 🙀🙀🙀пучок

Гость
#7

Я сделала и сразу тоже несколько выпало,но вот уже 4 неделю хожу,вид хороший...

1111
#8
Гость

Сообщение было удалено

Это не уход. Уход это когда свои хорошие волосы, ресницы, ногти. А приклеенный пластик, синтетические волосы и ресницы это колхоз.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

тоже самое, еще очень люблю глаза тереть, не смогла с наращенными ходить, сама их через неделю сняла, лучше накладные

гость
#10
1111

Сообщение было удалено

Это не уход. Уход это когда свои хорошие волосы, ресницы, ногти. А приклеенный пластик, синтетические волосы и ресницы это колхоз.
+10000000. Легче всего приклеить себе ногти и ресницы. Замазать лицо тонной тоналки. Нежели ухаживать за своим натуральным и иметь красивый вид без всего искусственного

Cолнышко из Питера
#11

девочки, успокойтесь наращивают волосы не из платика, а из норки! мех это

лично я просто купила отличную сыворотку под тушь и за год отрастила свои ресницы! рост примерно в полтора раза, если под тушь - в 2 раза увеличивает длину сыворотка стоила 200р. не знаю гормональная она или нет Evelin и хватило примерно на год как раз.

теперь думаю попробовать карепрост - может он разбудит еще спящие луковицы, чтобы гуще были.

Гость
#12
1111

Сообщение было удалено

+100500
Полностью согласна.
Многие вообще редко снимают ресницы. В итоге свои все повыпадают, еще и демадекоз разводият на лице от отсутствия нормальной гигиены. Я дерматолог если что . Насмотрелась на этих "красоток" вдоволь

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Вы такая догадливая. А я то думала хоть на этом форуме пообщаюсь с дамами высшего света, которые даже ресницы и ногти могут себе позволить наклеить)))

Гость
#14

[quote="Cолнышко из Питера" message_id="56722365"]девочки, успокойтесь наращивают волосы не из платика, а из норки! мех это

Это не мех))) Они называются "норкой", потому что имеют вид норковых ворсинок

#15

Вообще не надо было наращивать вам ресницы. я считаю это химия на глаза нельзя

Гость
#16

Ну мастера предупреждают, что могут сразу отпадать начать, конечно много зависит от мастера и материла, но и от обновления наших ресниц тоже. Предупредили,что могут выпадать начать сразу же. У одного и того же мастера, девочки ходят по разному, кто две недели кто три, а кто и четыре. Сплю в подушку (Уж не как не могу контролировать во сне свои движения) чешу-тру аккуратно. За неделю штук 8 выпало, пока не облысела. Довольная. Экономит время, повышает настроение. Как на счет портятся ли свои.. Хз, наверное. Ко у Ужас впадает после снятия..отвыкаете от своих.. Наращивают, Вауу какие длинные, тк привык к своим , нарощенные сняли, конечно они коротенькие по сравнению то будут. С ногтями все понятно, верхний слой спиливают, пожтому надо восстанавливать, что с ресницами происходит хз, может под тяжестью страдают. Клей то на уже существующей ресничке. ..посмотрим

Гость
#17
1111

Это не уход. Уход это когда свои хорошие волосы, ресницы, ногти. А приклеенный пластик, синтетические волосы и ресницы это колхоз.

Ну зачем Вы так?!Не всем же дано!

Гость
#18
1111

Это не уход. Уход это когда свои хорошие волосы, ресницы, ногти. А приклеенный пластик, синтетические волосы и ресницы это колхоз.

Согласна!) я красивая модель со стажем.

Гость
#19
Cолнышко из Питера

девочки, успокойтесь наращивают волосы не из платика, а из норки! мех это

лично я просто купила отличную сыворотку под тушь и за год отрастила свои ресницы! рост примерно в полтора раза, если под тушь - в 2 раза увеличивает длину сыворотка стоила 200р. не знаю гормональная она или нет Evelin и хватило примерно на год как раз.

теперь думаю попробовать карепрост - может он разбудит еще спящие луковицы, чтобы гуще были.

Солнышко, название " норка", " соболь" это всего лишь название ресниц , отличающихся между собой по толщине, а не материал изготовления. 99% ресниц из искусст.материалов.

Гость
#20
гость

Это не уход. Уход это когда свои хорошие волосы, ресницы, ногти. А приклеенный пластик, синтетические волосы и ресницы это колхоз.
+10000000. Легче всего приклеить себе ногти и ресницы. Замазать лицо тонной тоналки. Нежели ухаживать за своим натуральным и иметь красивый вид без всего искусственного

хахахахах, недалекая вы, за такими ресничками ухаживать в 2 раза сложнее, чем за натуральными, но за то эффект есть

Гость
#21
Гость

Потому что нарощенные. Были бы она нарАщенные, на следующий день точно не выпали бы!

Для начала неплохо было бы в школу походить! Овца тупая!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: