Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за кожей в 30 лет

Мне 30 лет, кожа смешанная, склонная к сухости, с расширенными порами. Утром на лбу проступает пару морщин. Я в ужасе! Какими кремами пользоваться, как ухаживать?Ходила к косметологу, она сказала делать фруктовый пилинг и свою косметику начала предлагать. Чем вы пользуетесь, как вернуть хорошую кожу?! Как ухаживаете при таком типе кожи как у меня?

GIF
Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смириться и стареть красиво

#2

ахах
мне 31, делаю проф.пиллинг раз в неделю-две, люблю азот и дарсонваль курсами.
ну и все остальное обычно - лосьоны, крема...

Гость
#3

Крем, лосьон. ботокс в лоб и биоревитализация 2 раза в год по 2 раза. Скоро надо уже носогубки делать. Кожа нормальная, но по весне суховатая.

Гость
#4

Косметолог ухаживает за моей кожей.

Гость
#5

найдите своего косметолога (сначала отзывы соберите с подруг-знакомых, потом ко всем сходите .пусть советуют, только так и можно найти своего). она вас и будет вести! мне 33, делаю: раз в месяц-два массаж и чистка лица, ботокс раз в полгода, филлер в носогубку раз в год, мезо в моську раз в три -четыре месяца. иногда балуюсь в осенне-зимний период пилингами. дама: раз в неделю пилинг фруктовый из банки ,купленной у косметолога, плюс маски для лица (глина с кефиркой)

Гость
#6

Ого! а я всего лишь детским кремом мажусь )))

Саша Д.
#7

Не знаю, как вернуть, наверное прямо вернуть не получится, но получится сохранить, подтянуть где надо, увлажнить. Все зависит от состояния. Если совсем плохо, то можно к хирургу. Если прям веки висят и всю кожу притянуло вниз. Если небольшие изменения, заметные по сути только вам, то начинайте ухаживать. Первым делом очищение! Два раза в день, для меня это тупо хорошее мыло. Если пользуетесь косметикой, то берите мицилярную воду любую и стирайте перед умыванием косметику, так гораздо меньше придется тереть при умывании. Потом обратите внимание на Тоник, у меня органический, после этого нанесите улажняющий крем, у меня это каждый раз случайный выбор из бьюти-коробок. Потом я наношу на лицо Bonatox - сыворотку, она дополняет крем + доролнительно подтягивает шею и декольте. Ну и про веки не забывайте! Тут лучше хороший крем с гиалуронкой и витаминами. Поверьте, если хотя бы неделю сделаете так, как я написала - вы себя не узнаете в зеркале. Удачи!

Пиппа
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ну, блин!)))) Это самый правильный ответ!)))))

Пиппа
#10
Гость

Сообщение было удалено

Да. Именно! Ещё можно попробовать для разнообразия редермализацию. Это очень хорошая инновационная процедура, замедляющая процесс старения и делающая кожу лица очень красивой! Лично мне после неё вообще никакой декоративной косметикой пользоваться не хочется. Только капельку блеска для губ!))0 Делаю её в клинике Гиалуаль на Ушинского 30 А. Рекомендую! Мне с35.

Гость
#11

Сделайте поверхностные пилинги, от них есть эффект.

Гость
#12

Всем здравствуйте,аналогичная проблема в том же возрасте, открыла для себя косметику нашего производства,БиоБьюти,пользуюсь так: биочистка по типу кожи,тоник для лица и тела,утром крем тонизирующий,вечером регенерация, результатом довольна,а стоимостью так вообще,поход к косметологу выйдет куда дороже

Предыдущая тема