Гость
Статьи
Как красить брови …

Как красить брови после схода татуажа

В декабре прошлого года сделала в салоне татуаж бровей, на сегодняшний день почти не осталось и следа от него. Надо сказать, что о покраске бровей за этот год я не забыла совсем. Единственный плюс от этой процедуры лично для меня - корректировка формы, я четко знала по какой линии прокрашивать самой и впоследствии самой их выравнивать.
Вопрос в общем такой, кто проделывал ту же манипуляцию с бровями, а сейчас уже не хочет повторять татуаж, как вы приводите их в порядок? Карандаш для меня теперь слишком ярок и выделяется сильно,т.к. линию бровей подняли и по сути я крашу кожу, краска видимо не актуальна по той же причине...

GIF
Laly
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте гель для бровей Nyx. Крепко держится даже на коже.

Гость
#2

Есть не яркие карандаши для бровей специально, так же краски для бровей и рестниц

lightofstar@yandex.ru
#3

Лично я крашу карандашом) просто надо свой оттенок подобрать)

Гость
#4

Фломастером нарисуйте

Гость
#5

Я карандашом или тенями пользуюсь.. Только тени потемнейте надо и кисточка специальная.. Вроде держится.. Но надо ещё идти татуаж делать.. Если этот вообще сойдёт, то не видно будет где красить.. У меня там волос вообще нет. Только кожа..

Гость
#6

Сейчас у многих фирм тени для бровей появились, попробуйте (ну или просто матовые коричневые/черные тени, какой цвет вам подходит) У меня такие тени фирмы Катрис, очень удобно (цена порядка 250-300 руб), в наборе 2 оттенка коричневого и кисточка которой очень удобно прорисовывать ровную линию, и другая кисточка (как у туши) чтоб растушевать цвет.

Гость
#8

Краска Refectocil профессиональная для бровей, держится до 6 недель

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: