Гость
Статьи
Зеленка под кожей

Зеленка под кожей

Девочки , у меня неприятность. Когда сшивали рану над губой, хируруг залили черезчур много зеленки. Теперь она под кожей уже 3 месяца, никак не сходит, расположена над губой и создает эффект зеленых усов -)))). Вообщем вопросы следующие как извести зеленку под кожей и как лучше избавиться от рубца, все это над губой )))

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у косметолога спросите

Гость
#2

А можно фото? Честное слово, я смеяться не буду.

Гость
#3

Классно! Автор, проходите кастинг на Дом2- стройте любовь с Должанским. Колян и усатая женщина! Прикольно!

Гость
#4

Вот *****, очень смешно. Автор, наверное, лазером? Им же и шрамы, и татуировки удаляют?

Гость
#5

приду рки

Гость
#6

Вероятно, лазером.
Зелёнка вообще такая зараза. У меня на ладони маленький след под кожей от бактерицидного пластыря, ему уже лет 17, и видно до сих пор.

Гость
#7

блин, 21 век на дворе, а они все зеленкой пользуются

#8

Всем спасибо за комменты, чес слово, посмеялась от души.
Я с врачом тоже сцепилась и назвала его "коновалом из средневековья". Я еще говорила, почему зеленка, когда есть специальные ранозаживляющие гели, а он -- нет от них след будет. Но теперь руками поздно махать.
По поводу лазера, нужен специальный, который удаляет зеленый цвет, а таких давно нет )))) В основном удаляют коричневый, черный, красный, азеленый нет )) потому как такой редко используется в тату
Мне всего 23, поэтому подумала может есть какие нить народные средства, маски там.
Ну ладно пусть нет толковых советов, зато поржали , настр поднялся.
Всем пока и удачи с врачами, а я побежала далтше за тоналкой )))

Julia
#9

У меня такая же ситуация - на шее шов мазала зеленкой, а теперь она как будто под кожей уже месяца два не рассасывается!!!! Не знаю что делать - некрасиво ужасно!!!! Неужто только лазером уберётся? В таком случае - никогда не пользуйтесь зеленкой для обработки швов!!!!!!!

Марина
#10

Так кто нибудь избавился от зелёнки под кожей???У меня на лбу такая проблема,говорили вымоется...А уже пять лет прошло.пойду попробую сегодня ремувером высветлить.кто нибудь пробовал так?

Ира
#11

аааааааа ну неужели ничего сделать нельзя?

Берфин
#12
Luna

Сообщение было удалено

Я в шоке, какая же вы оптимистка! У меня хоть при шитье другим обрабатывал, а у вас *** какой-то попался безразличный. Потом только обрабатывала и в последние 2 дня смывала ее ватным диском и хозяйственным мыло. Драила. В дырку с узлом натекло. Пришлось иглой расковырять и вымывать мылом. Как в сейчас?

гость
#12
Марина

Так кто нибудь избавился от зелёнки под кожей???У меня на лбу такая проблема,говорили вымоется...А уже пять лет прошло.пойду попробую сегодня ремувером высветлить.кто нибудь пробовал так?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, получилось ли у вас что-то сделать ? Ищу советы в интернете, у сына на лбу зеленка(((

Гость
#14

Тоже ищу ответ на этот вопрос, также зеленка попала в рану над губой и не вводится, в интернете не нашла ответа. Надеюсь, найдётся бывалый и поделится удачным опытом

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: