Гость
Статьи
как скрыть глубоко …

как скрыть глубоко посаженые глаза ?

Подскажите пожалуйста

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у вас их и так не видно, чего скрывать-то?

Гость
#2

залить зенки

Гость
#3

Использовать только светлые тени. Никаких силки Айс, черных подводок и карандашей.
Лучше всего молочные или светло-бежевые тени.
Избегайте любых темных или слишком ярких тонов.
Только пастельная гамма и акцент на ресницы ( длинные, прокрашенные и снизу и сверху)

Гость
#4

Смоки айс*

Гость
#5

Максим Галкин показывал, будучи в образе Ренаты Литвиновой - платком так ррраз! и задрапировала

Гость
#6

Познакомьтесь с Максимом Авериным. Он--***.

Гость
#7

Высветлять область вокруг глаз, корректировать расстояние между бровями, вообще множество роликов профессиональных визажистов на ютьюбе.

Гость
#8

Стрелки: никогда не рисовать стрелку по всему глазу, только кончик.
Затемнение внешнего уголка: затемнять не по естественной линии века, а выше и дальше, т.е практически начиная от кончика стрелки и аккуратным полукругом повторяя форму глаза. Само подвижное веко не затемнять, но и не высветлять.
На середину века поставить блик хайлайтером.
Ресницы должны быть длинными. Кончики бровей не должны опускаться.

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

++++ тоже самое написать хотела)

Гость
#10

Темные очки - самый лучший способ!

Гость
#11

Гость 8, спасибо! Я хоть и не автор, но мне это пригодится тоже

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

ахах

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ахаха, в точку

Элли
#15
Гость

Сообщение было удалено

Зашла в тему, чтобы написать то же самое и тут вы)))))

Элли
#16

Автор, посмотрите видеоуроки по макияжу в интернете или сходите к нормальному визажисту, так и научитесь.

Гость
#17

Попросите мужа поставить фингалы под оба глаза, тогда совсем их видно не будет.

Гость
#18

Гость 8, это опять я, благо дарившая вас ранее. Попробовала по вашему "рецепту", очень понравилось. Еще раз большое спасибо за подробные инструкции!!

Гость
#19

Я обязательно пользуюсь подводкой, светлыми тенями, черный карандаш на нижнее веко по центру, не по всему краю, объёмная тушь и главное-темные тени в складку верхнего века с продолжением на внешний угол. По другому все не то, лучше уж тогда совсем без макияжа.

Гость
#20

глубоко посаженые глаза этож сексуально. вон все порнушные красотки смотрят изподлобья и палец со сут. а у вас натурально глаза так заделаны. осталось тока палец поосо сать

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Пожалуйста! Я из своих глубоких и к тому же круглых, как пять копеек, глаз делаю глаза как у милы кунис))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

ахаха некрасиво такие глаза.... )

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

а вы думаете какого эффекта пытаются добиться сексуальными смоки айз? эффекта глубоко посаженных глаз. это красиво и сексуально что у мужчин что у женщин

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ерунду какую-то написали, смоуки айс чтоб глаза больше были и томные. Взгляд исподлобья -это не глубокопосаженные глаза, все в кучу свалили

Гость
#25

зачем их скрывать? с чёрными длинными ресницами миндалевидные глубоко посаженные глаза- очень секси ( я не про азиатские)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: