Гость
Статьи
Средство для умывания …

Средство для умывания при проблемной коже

Кто борется с акне или прошел через это, какие средства для умывания порекомендуете? . Использовала аптечный препарат Сетафил, заканчивается, думаю сменить на другой, возможно более бюджетный.
Заранее спасибо!

GIF
ххх
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С акне я боролась не умывалками а гормонотерапией.
Пошла к хорошему эндокринологу, сдала анализы, оказался повышен тестостерон. Подкорректировали гормональными препаратами. Результат- чистое лицо.
Естественно постакне было, убирала пиллингами химическими.

ххх
#2

По итогам первого ответа, уточню, что лечение прохожу, у гинеколога-эндокринолога лечусь, но этот процесс долгий, а на время лечения нужен спец. уход, вот о нем и спрашиваю. А конкретно - интересует ежедневный домашний уход и очищение кожи.

Гость
#3
ххх

Сообщение было удалено

Лично я умывалась обычным гелем для душа. Протирала лосьоном Грин Мама (с ромашкой)

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

А на вес как повлияло лечение? Говорят многие прибавляют в весе

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Не прибавила ни грамма.

ba
#6

Биодерма себиум.в голубом флаконе.оч приятная умываашка

Ксения
#7

Пробовала дегтярное мыло, оно хорошо подошло для моей кожи.

Гость
#8

Умывалка не вылечит

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

тоже лечилась, 6 месяцев пила ок "джес". даже похудела, акне не было. но потом перестала пить и через какое-то время всё вернулось.

Гость
#10

мне идеально подошел гель для умывания ля рош позе эффаклар, пользуюсь уже 2 года, он конечно дорогой, но мне больше ничего на 100% не подходит, но и его на очень долго хватает, буду рада если хоть чем-то помогу, сама очень долго мучилась проблемной кожей

#11

Мне хорошо помогли пенка для умывания и лосьон Эвисент дрожжи с серой. Постепенно уменьшилось количество прыщей и акне. Есть ещё маска, с тем же эффектом.

Настена
#12

мне подошел Клинзер крем из Obagi, по стоимости адекватно. А вообще от акне мне врач прописала Клензидерм из Обаджи, пара недель и я больше не знаю проблем с кожей. даже странно, ничего не помогало , а тут.. хорошо, что прочитала отзывы о системе в интернете и купила

Гость
#13

все эти средства как мервому припарки. у меня прыщи только после ОК прошли. теперь могу хоть вообще просто водой умываться, прыщей нет
а до ОК были огромные по всему лицу, брр. жалею что не стала принимать ОК раньше.

ххх
#14
Гость

Сообщение было удалено

Я в процессе подготовки к беремнности, поэтому ОК не подходит...

Вика Н
#15

если подготовка к беременности, то можно взять лечебную маску и лосьон. Я пользовалась в своё время маской эвисент пивные дрожжи с серой, и той же марки лосьон. Хорошо действует прыщи и акне прошли, и раздражения не вызывает.

Гость
#16

пользуюсь очищающей пенкой для ежедневного ухода от Obagi, приобрести можно у оф.дистрибьютора http://vk.com/obagi_ru

Гость
#17

была умывалка какая-то неплохая, забыла название, но дорогая правда
мне не выгодно, так что перешла как и вы на более удобную альтернативу - маски из полисорба, мне помогает очень

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: