Гость
Статьи
крема для кожи вокруг …

крема для кожи вокруг глаз

мне 28 лет, в последний год стала замечать нависшие уставшие веки у себя.причем даже уже здоровый сон не особо помогает.пользуюсь обычными кремами масс маркета,чувствую что пора бы поменять на люкс или есть ли какие нибудь хорошие крема для кожи вокруг глаз? не очень хочется делать блефароплатику или что то подобное разве что чуть позже.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ля прери есть классный для глаз крем

Гость
#2

Кремы

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

:)) Увы,бессмысленно это объяснять...

Гость
#4

Мне нравится крем для кожи вокруг глаз от Avon "лепестки роз" дёшево и сердито..честно, не думала что поможет тем более за такие копейки..но синяки, мешки, припухлости и прочей "красоты" под глазами стало заметно меньше, да и морщинки разгладились)

#5
Гость

Сообщение было удалено

Просто у Ля прери есть гели для глаз а есть крема)))

#6
Гость

Сообщение было удалено

если честно я раньше пользовалась от Avon кремами, просто перестали помогать, у всех по разному видимо.

Ника
#7

я сывороткой lundenilona пользуюсь, по составу она классная и ээфект хороший после нее

Izabella
#8
Ника

Сообщение было удалено

ой ну хватит *** советовать
девочки кто поведется на это прочитайте с начала про лунден на форуме багиня

Гость
#9

КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!
КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!
КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!КремЫ! КремЫ! КремЫ! КремЫ!

Гость
#13

egia фирма

#14

А мне муж на 8 марта подарил крем для глаз.Давно хотела что то из корейской косметики попробовать... Довольна пока, подожду еще результата!

Гость
#15

Shu Uemura art Of Beauty Эмульсия для лица «Красный: омолаживающая оживляющая восстанавливающая»

Ева
#16
aizhik-86

Сообщение было удалено

Я для кожи вокруг глаз использую вектоник Biography, еще есть крем у них, но он вроде бы больше для совсем зрелой кожи предназначен.

Алина
#17

обычные кремы из супер-маркета с парабенами и производными нефти - ничего полезного для кожи. притом, нежной кожи век. ищите с маслами и более натуральным составом. я пользуюсь кремом Чанди с облепихой и алоэ. довольна)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: