Гость
Статьи
Как придать лицу …

Как придать лицу сочности ?

Как придать лицу сочности и свежести ? Мне 29 лет, заметила , что в послелние пару лет черты лица у меня заострились , стали какими то сухими что ли , хотя в целом я не худая , есть лишние 5/6 кг , но лицо всё же худое , носогубки заметны и тд .

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Эллона
#1

попробуйте сыворотку , которая работает на 8 признаков старения кожи. Одним флаконом решите все свои проблемы-

http://www.leylaos368.jeunesseglobal.com/

Гость
#2

Гиалурон коли,скулы поднимай

Гость
#3

Натирайте щеки соком сочной свеклы )

Вий
#4

Пощечины каждое утро и вечер вместе с кремом набивай. И тонизирует, и питает, и держит тонус кожи!

Гость
#5

Я думала Эппл вернулась. Как придать внешности чего то там по списку

#6

Строение лица не изменить, а вот улучшить состояние кожи можно с помощью массажа, и не забывайте пить достаточное кол-во воды (около 2л в сутки), тогда и морщинок станет меньше.

мирра
#7

быстрое решение-не злиться и быть довольной и доброй. стареют от грехов. и купить дарсонваль. все что вам тут насоветовали не поможет

#8
мирра

Сообщение было удалено

А что если не злиться и не грешить - умрешь молодым?

Гость
#9
anutik.kr

Сообщение было удалено

нет, вобще никогда не умрешь, будешь жить вечно

Олеся
#10

Думаю, только косметолог может что-то подходящее именно Вам посоветовать, но у меня похожая проблема - решаю ее с помощью мезотерапиии в http://msk.magspa.ru/ ,но все от косметолога зависит, у моей опыт огромный плюс она все время повышает квалификацию, так что всегда в курсе последних достижений косметологии.

Гость
#11

Я раз в месяц с ноября по март Колю Ювидерм гидрайт раз месяц, шприц только на лицо, а не как они предлагают лицо + шея / декольте + кисти, мне одного шприца хватает плотно обколоть по типу бабочки на лице - скулы, межбровье// лоб , носугби. Подбородок прошу не трогать там все нормально. Вот так хожу к осметлогу и сама диктую что делать. После процедуры примерно через неделю папулы рассасываются и кожа сразу становится плотная, розово сияет, В год хватает 4-5 процедур в зимнее время и тургор весь год нормальный. Еще стала делать пилинги зимой, ретиноловые. С апреля мажусь кремом ламер и ланкомовскую сыворотку Advanced Genifique( черная бутылочка). В мае , в носогубки Колю 0.8 сурджидерм , + в губы для сочности 0,8. С июня. Когда жара наношу только защиту ( санблоки не меньше 35 -ти) и все. Ну и дома все что под руку на кухне подойдет, огуречные , клубничные , банановые маски. Вроде все, тоже так не хочется стареть, скорей бы уже пилюлю нам придумали, съела и ходи молодая.

Фея
#12

Поколите ювидерм гидрейт, возьмите 2-3 шприца, хватит и на лицо как следует и на шею с декольте. Курсом не нужно, лучший результат дает одна процедура раз в 4-5 месяцев. Результат увидите через 2 месяца, коже нужно время чтобы запустить процессы омоложения) Лицо не узнаете))

Гость
#13

Ну, Одного раза Ювидерм гидрейт не хватит, лицо б удет сочным только ровно месяц, лучше проколоть по одному шприцу раз месяц, хотя бы три раза подряд, вот тогда эффекта на год хватит И потом , автор спрашивает про лицо, зачем ей декольте и шея ?

Гость
#14

Как лицо будет сочным только месяц, если только через 1.5 месяца после процедуры даже и одной кожа начинает омолаживаться) Быстро ничего не бывает. Сначала это только видимый и временный эффект от воды, а процессы омоложению начинаются намного позже.. А про шею нельзя забывать иначе потом и исправить будет нельзя) Когда лицо обкалывается нестабилизированной гиалуронкой организм ее разрушает где то за неделю, а гидрайт даже дольше, но вместе с ней разрушает и свою, а когда дело закончено спохватывается: " что я наделал !" и начинает вырабатывать новую, и для этого вырабатывает синтез фибропластов, а те в свою очередь колаген и эластин, и кожа омолаживается) поэтому курс нафиг не нужен, только лишняя нагрузка на печень и имунку, проверенно на себе))

Фея
#15

Я беру 4 шприца, и на кисти рук хватает. Прошу колоть с минимальными промежутками, чтобы живого места не было) И за 4-5 месяцев лицо на глазах расцветает) Потом повторяю. Если так делать 3 раза в год, себя не узнаете:)

Фея
#16

Ну и на шею с декольте конечно хватает)) А то будет лицо молодое, а ниже ужас:)

Фея
#17

И на 4 шприца в один раз всегда большая скидка, так что еще и выгодно и не надо часто по косметологам бегать. Чаще не значит лучше, нужно давать коже самой работать.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="50583807"]Я раз в месяц с ноября по март Колю Ювидерм гидрайт раз месяц, шприц только на лицо, а не как они предлагают лицо + шея / декольте + кисти, мне одного шприца хватает плотно обколоть по типу бабочки на лице - скулы, межбровье// лоб , носугби. Подбородок прошу не трогать там все нормально. Вот так хожу к осметлогу и сама диктую что делать. После процедуры примерно через неделю папулы рассасываются




То есть Вы делаете биоревитализацию Ювидермом ?
А крем от ЛаМер какой именно?

Ло
#23

Ой, мне кажется, в таком случае надо все-таки аппаратное делать. Судя по вашему описанию, lpg mobilift можетподойти на ура! в Эстетик клубе попробовала впервые, очень комфортная процедурка, а эффект отличный)))

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Нужно смотреть по типу кожи, для себя я беру увлажняющий)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема