Гость
Статьи
Депиляция лица в …

Депиляция лица в отпуске за границей – что можно с собой брать

Здравствуйте. Планирую первый раз поехать за границу и возник такой, может быть глупый, вопрос. Имеются лишние волосы на лице (над губой, подбородок), удаляю кремом два раза в неделю и подчищаю пинцетом – каждое утро. Планирую в будущем лазерную эпиляцию, пока же банально хочу съездить за границу, сохранив красивый вид. Вопрос такой: можно проносить в ручной клади в самолет пинцет и крем для депиляции или надо сдавать в багаж? Если летишь за границу? Кто вообще как поступает со средствами для депиляции в отпуске? Заранее спасибо за ответ.

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
подд
#1

Выщипать все пинцетом или восковыми волосками и хватит на три нелели
Какой крем то??? Это как сбрить

Гость
#2

щипчики в только в багаж, воск можно, но если в жидкой форме, то менее 100мл. я всегда эпилируюсь до, если еду надолго, то тогда уже на месте хожу или покупаю необходимое, но щипчики беру с собой. если еду на 3-4 дня, то проблемы нет. и учтите, что сразу после эпиляции не стоит загарать.

Гость
#3

пинцет нельзя в ручной клади. крем можно если тюбик маленький. да зачем вам все это в ручной клади? завремя перелета точно не понадобится

Ку
#4

Удалите воском или сахаром до отлета и все, хватит недели на две. С собой можно пинцет на всякий пожарный, сдайте в багаж или упакуйте в чехол, у меня пинцеты всегда пропускают в ручную.

Nero
#5

Слушайте, с какой скоростью у вас отрастают волосы на лице, вам же любой армянский юноша позавидует? Дважды в неделю депиляторы и ежедневно пинцет? Или у вас навязчивое состояние или из вас уже тестостерон добывать можно промышленным способом.

Гость
#6
Nero

Сообщение было удалено

ну знаете не всем так везет в жизни как вам. я, например, натуральная блондинка, на теле волос немного, они светлые и растут медленно, а вот брови корректирую каждый день и это просто ужас!

Nero
#7
Гость

Сообщение было удалено

Я шатенка, и мне не так, чтоб сильно повезло насчет волос на теле... Но могу посоветовать не слишком бороться с бровями - до 35 я их усиленно формировала, а потом как-то проблема формирования отпала.. Так, несколько волосков отщипнуть.. Надеюсь, спохватилась вовремя и к 50ти догребу со своими бровями, а не карандашиком..

Гость
#8
Nero

Сообщение было удалено

с моими ничего не поможет, они хоть и не сильно темные, но почему-то темнее всех остальных волос, а с учетом фарфорово-белой кожи это кошмар... еще и срастаются на переносице, я уже и лазер делала, до конца не помогло, но хоть чуть-чуть меньше стало, а главная проблема с той же переносицей в том, что при выщипывании этих волос на их месте часто либо забиваются поры и появляются мелкие комедоны, либоволосы вростают, все это фолликулит, в общем, смотрится не эстетично (((

Nero
#9
Гость

Сообщение было удалено

Берегите фарфорово-белую кожу, это и вправду сокровище. А уж с волосами справиться можно. Я живу в Финляндии, кукольно-белая фарфоровая кожа местных девушек - это предмет моей белой зависти.

#10
Ку

Сообщение было удалено

Ку
Спасибо, воск не пробовала. А чехол какого рода? Можно самодельный?

Насчет других комментариев - кожа очень светлая, а волосы темные... Гинеколог не советует лечиться гормонами – у меня удалена матка (яичники сохранены), говорит, зачем вам это надо, еще на весе скажется и волосы на голове поредеют, сделайте лазерную эпиляцию.

щипчики в только в багаж, воск можно, но если в жидкой форме, то менее 100мл.
Спасибо!

Гость
#11

я возила щипчики в ручной клади, и не один раз

Гость
#12

постоянно и пинцет, и маникюрные ножнички в ручной клади вожу. в чехлах в косметичке. никогда не изымали.

Гость
#13

*** их в ручную кладь?
Вообще, зачем их возить? Заграницей что, дефицит?

Гость
#15

Зависит от авиакомпании. На сайте смотрите, что можно брать, а что - нет. Я бы посоветовала Вам восковые полоски от орифлэйм специально для лица. Они как раз сейчас со скидкой до конца следующей недели.

мяу
#16

восковые полоски и пинцет.вот чем можно обойтись.а крем это прошлый век

Гость
#17

а я брею уже лет 5. сильнее и темнее расти не стали. от воска и крема раздражение и прыщи.

fuerza
#18

А в чем проблема сделать первую лазерку до отпуска, еще ведь есть время? По правилам первую делаете, потом пости через месяц следущую....

fuerza
#19

На счет ручной клади - не знаю как вы счипчики провозили, но я посточнно наблюдала как люди выбрасывали все это, потому что в ручной никакие острые предметы нельзя.

#20

Большое спасибо за ответы! Пока что склоняюсь к сдаче в багаж на всякий случай и попробую восковые полоски. Лазер боюсь пока делать... И почитать еще хочу про различные методы профессиональной эпиляции - тут в темах как раз писали, что не все помогает... Но это уже другой вопрос((
А зачем с собой возить - удобнее... Искать за границей аптеку или косметический магазин? Не знаю...
Огромное всем спасибо! Разрешили сомнения)

Гость
#21

Здравствуйте, мне Fito Depilation - крем для депиляции очень помог, быстро наносоться и действительно положительный результат даже не ожидала о таком, мои подружки тоже заказывали крем Fito Depilation
и тоже от него восторге, теперь всегда буду пользоваться только данным кремом после него такая кожа просто шик всем советую хоть раз его попробывать.
Заказывала крем для депиляции на сайте - http://a-eda.ru/interesnye-sovety-kulinaram/857-fito-depilation-krem-dlya-depilyacii.html Никаких побочных эффектов ни у меня небыло только гладкая кожа. Так что если кому нужно - смело заказывайте тут. Продукт специфический, будьте осторожны и не покупайте где попало, нужно чтобы у фирмы(магазина) были все сертификаты! Берегите себя

Екатерина
#22

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Екатерина
#23

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Останетесь довольны!!!
Запись по телефону: 8 (968)949-03-03

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: