Гость
Статьи
Процедуры у …

Процедуры у косметолога,подскажите

Мне 32 года,всегда выглядела хорошо,у косметолога не была ни разу,кожа у меня нормальная.Сейчас начала понимать,что пора поддерживать то,что дано природой.Немного упало зрение,щурюсь часто, стали появляться морщинки у глаз и межбровнпя тоже проявилась.Хочу сделать ботокс в межбровку.А что с остальным лицом,какие процедуры посоветуете для общего тонуса и здоровья кожи,особенно вокруг глаз?Филлерами мне заполнять нечего,колоть ботокс у глаз-не хочу,а больше и не знаю,что еще косметология предлагает. И по ср ценам в Москве на процедуры,если проконсультируете,буду рада

GIF
Мария
11 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

сейчас есть такая штука - фотодинамическая терапия..у меня подруга ей шрамы от прыщей свела,теперь мне советует..вроде можно омоложение лица ею делать, хочу попробывать.. мне 35

Гость
#2

Ботокс убирает только горизонтальные морщины. Зря не хотите вокруг глаз, эффект очень хороший. Думаю, через несколько лет, всё равно к этому придёте. Лично я довольна результатом, жалею, что раньше не сделал.

опыт
#3

Странно как это звучит подскажите :) обычно Вы приходите к косметологу, садитесь в кресло и показываете что Вас не устраивает - и уже он говорит Вам, что Вам в этом случае рекомендовано. Зачем ботокс? глупость какая-то - он меняет выражение лица. Возможно Вам филеров будет достаточно

Мария
#4

Я не была у косметолога ни разу,поэтому и прошу проконсультировать просто по наличию пооцедур,какие бывают.Может вам лично,что-то очень понравилось,а что-то делать не стоит,пустая трата денег.Вот про ботокс я не щнала,что только горизонт убирает.Я хотела именно способность хмурить брови убрать,неосознанно это делаю,морщинка усугубляется,лицо злое.

Оля
#5

фраксель, пилинги, фотоомоложение, анти-эйдж уходы, массаж лица-это если без инъекций. Если с инъекциями можно биоживление кожи (биоревитализация), объемная контурная пластика. Вообщем конечно врач косметолог должен посмотреть и проконсультировать, обозначить основные проблемы и их решения) я хожу в институт красоты capelli d'oro, уже несколько лет, только им доверяю свое личико и тело)

Ирина
#6

Попала в такую же ситуацию. Понимаю, что год за годом становлюсь старше и требуется поддерживать себя в нормальном состоянии. Долго выбирала процедуру для удаления морщин и очищения кожи, остановилась на контурной пластике. Так же, не мало времени потратила на поиски хорошего и добросовестного врача, все-таки корректировка внешность-это серьезная процедура. По многочисленным отзывам выбрала Елену Ковтунову. Замечательный доктор!!! Смело доверила ей свое лицо! По правде говоря, родные и друзья не узнали, морщин будто и не было! Просто невероятные ощущения, когда вместо своих 40 лет, тебе дают 30. Решать Вам, но по мне, это лучший специалист в Москве.

Елена
#7

Девочки ближе к центру какие клиники косметологии получше?

Гость
#8
Елена

Девочки ближе к центру какие клиники косметологии получше?

Мне Бьюти Тренд нравится от центра недалеко совсем, уровень и качество на высоте

Елена
#9
Гость

Мне Бьюти Тренд нравится от центра недалеко совсем, уровень и качество на высоте

Вы к кому ходите?как там по ценам?

Савина
#10

Я в Бьютипарк регулярно биоревитализацию прохожу. Мелкие морщинки просто исчезают и личико свеженькое становится. Оч рекомендую эту процедуру!

Саша
#11

У косметолога подберите домашний уход хороший , это уже больше половины успеха. Я ходила иногда на процедуры типа ухода и микротоки. Это все. В 38 сделала эндоскопию лба, ещё называют эндоскопия бровей. Это здорово подтянуло зону век и лба, морщинки ушли . Если кому нужно врач Кравцевич , это хирургическая операция омоложения. Кому нужно радикально исправить ситуацию прям рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: