Гость
Статьи
Покраснение после …

Покраснение после дегтярного мыла!

Вот как три дня пользуюсь дегтярным мылом,первый день прошел нормально,на второй решила немного почистить лицо,и вот уже два дня после умывания лицо краснеет и становится раздраженным(высыпаний нет).Подскажите,может ли так повлиять чистка? Или это аллергия у меня ?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я могу вам только подсказать не пользоваться больше этим мылом.

Гость
#2

От чистки. Если после нее пользоваться чем-то подсушивающим, то раздражение может быть.

Гость
#7

.

Nero
#8

Дегтярное мыло и шампуни рекомендуются для жирной кожи. Стоят недорого, особо ценного состава не имеют и дают подсушивающий эффект. Не жаль лица? Лучше б что-нибудь более корректное для лица использовать.

Гость
#9
Nero

Дегтярное мыло и шампуни рекомендуются для жирной кожи. Стоят недорого, особо ценного состава не имеют и дают подсушивающий эффект. Не жаль лица? Лучше б что-нибудь более корректное для лица использовать.

Я пользовалась этим мылом лет с 17,вот уже 7 лет как.и вывела все прыщички и угри,кожа идеальная...
у меня кожа жирная.ничего не пересушивало,а потом месяц не пользовалась...сходила на легкую чистку,и вот опять что-то начала,думала подзаживет побыстрее.

Гость
#10

Никакие супер дорогие средства мне от прыщиков не помогали. Спасло только дегтярное мыло. Кожа стала идеальной, ровной, никаких следов. А вам видимо не подходит

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: