Гость
Статьи
лучшее средство от …

лучшее средство от прыщей и пятен после них

Подскажите хорошее проверенное средство от прыщей и пятен после них.И как избавиться от прыщей на спине.

GIF
Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

мда, наш народ деградирует постепенно
автор ищите средство с ретиноидами, но его наносить только на ночь
а чтобы сократить прыщи на спине принимайте ванну с морской солью, очень хорошее средство, а после протрите кожу салициловой кислотой точечно

Ника
#5

Банально, но действенно - здоровое питание (поменьше сладкого, копченого, острого), здоровый сон, прогулки на свежем воздухе, почаще менять постельное белье.
Эти советы знают все, но не всегда они окончательно решают проблему. Знаю по себе. У меня всегда была беспроблемная кожа. Даже в подростковом возрасте. Но 3 года назад в 28 лет!!! обсыпало так, что на улицу не выйдешь. Слезы, стресс - в зеркало боялась смотреть! Полгода лечилась. Чистки, мази, кремы, лосьоны -ничего не помогало! От сестры подруги узнала о докторе Тибетской медицины, пришла на прием. Он послушал пульс, осмотрел.
Запретил есть сладкое, холодное и кислое + выписал травки/порошочки/капсулы.
Через пару недель прыщи стали сходить. За год кожа преобразилась и я снова счастлива)) Кислое - запрет для меня на всю жизнь. Сладкое можно но редко.
Жаль, дяденька уехал в штаты. Но ему буду всю жизнь благодарна - никогда не забуду свох мучений.

Рина
#6

Очень хорошо помогает базирон,а от пятен помогает белая глина с лимонным соком.

vase@mail.ru
#7

Роаккутан. Избавитесь от прыщей навсегда на всем теле . Поверьте человеку, который 10 лет страдал от прыщей

Саша
#8

роаккутан однозначно! только у меня вопрос к тем, кто его принимал. вы родили здорового ребенка после приема роаккутана (естественно, выдержав паузу)? я не могу забеременеть:((

Fire
#10

От пятен, то что лично мне помогает - белая глина + лимонный сок, иногда добавляю немного салицилово-цинковой пасты (помогает от высыпаний).
На спине - протираю салициловой кислотой 2%, раз в день, чтобы не сжечь кожу.

Гость
#12
Саша

Сообщение было удалено

Ваша фертильность к роаккутану не имеет никакого отношения. Ищите причину в гормонах.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Обращайтесь в любую дерматологическую клинику, только сразу, когда записываетесь на прием, уточняйте, что вам нужен доктор имеющий опыт лечения роаккутаном.

#15

"Молочко Рошаля". Новая разработка, убирает даже глубокие подкожные жировики и не пересушивает. А моя подруга утверждает, что и кожа от него лучше стала.

Алена
#17

и на счет роаккутана, кто дает такие советы, не имея мед образования и не видя пациента? уверенна это не ваш случай!

Инна
#21
Алена

Сообщение было удалено

Е.Малышева с экранов телевизоров не глядя его назначает, причем очень категорично. Я, как-то не рискнула его назначить себе сама, так как дерматолог решил, что мне не нужен антибиотик. Он мне назначал клензит с, который нужно примерно недели две наносить на прыщи перед сном, после умывания и подсушивания кожи. Может на первых порах покраснение появиться, но потом все проходит и прыщи подсыхают и перестают лезть по всему лицу. Я так перед новогодними праздниками лечилась и результатом осталась довольна. Что в зеркало взглянуть на себя приятно, что на фото новогодние. И с тех пор так прыщи и не вылезали ещё.

Гость
#22

Carrot Mask - эффективное средство против прыщей https://vk.com/klinolan_prischi?w=wall-77694331_41

Лучик добра
#23

Роаккутан и только он,никакие танцы с бубнами,помазушки и антибиотики ничего толком не исправят

Гость
#24

Да ну, Роаккутан сразу не пьют. Та как вообще-то есть наружный Роа - Третиноин 0,1%. Сильнейшее средство, широко применяемое за рубежом.
Для ускорения эффекта можно сочитать с Базироном и антибиотиками.

Вера
#26

Я от прыщей уже пару месяцев делаю маски из полисорба. Прыщиков меньше, кожа глаже) Только кремом мажу после этой процедуры,чтобы сильно кожу не сушило, вытираем кожу чистым полотенцем и про дополнительный уход не забываем)

Жанна
#28

Я тоже за то, чтобы не кидаться сразу роаккутан принимать, можно себе печень навсегда посадить. Лучше сначала тот же изотретиноин наружно поробовать, я пользовалась в виде лосьона Ретасол, мне эффект очень понравился

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема