Гость
Статьи
после массажа живота …

после массажа живота на лицо высыпали прыщи((

несколько месяцев делаю точечный массаж, живот достаточно глубоко пальпируется. у меня всегда были боли около правой подвздошной кости, и вообще живот всегда твердый, газы итд. и вдруг резко, после пары месяцев массажа, все лице обсыпается прыщами! глубокими, после них дырки остаются!! живот начал болеть, стул изменился, я даже подумала, дисбактериоз начался. но анализы показали - все чисто.уже месяц мучаюсь, прыщи все лезут и лезут, массаж пока прекратила. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? какие процессы могли быть сбиты массажем, что нужно проверить? девочки, помогите, особенно если есть врачи! п.с. ходила к гастроэнтерологу в частную клинику, так эта умница заявила мне, что кишечник и лицо никак не связаны))

GIF
ромашка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не знаю, чем вам помочь, но кишечник и лицо, действительно никак не связаны

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

связаны и еще как. видимо что то затронул массажист в вашем кишечнике, что повлекло за собой такую реакцию организма. может, шлаки полезли

Сара Барабу
#3

Думаю, если боли были справа внизу, а тут и прыщами обложило, и живот болит - вам стоит проверить придатки. Что-то у вас с гормонами не того, отсюда и прыщи. А насчет болей и вроде как чистых анализов - сходите на узи, может, у вас киста какая. А кишечник не при чем собственно сам по себе.

Сара Барабу
#4
Гость

Сообщение было удалено

Какие еще шлаки! Это чушь шарлатанская. Вот что такое шлаки, а? Гoвно. А оно у нас всех есть, в туалет-то ходим. И чтобы его залежи в организме были, надо годами страдать жестоким запором, быть лежачим инвалидом, чтобы от него аж отравление организма пошло. Девушка, к гинекологу сходите, проверьтесь сначала.

Гость
#5

Кожа- отражение состояние кишечника! Говорю,как медик.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Вы это доктору скажите, посмеётся.

#7
Сара Барабу

Сообщение было удалено

Моя подруга, в санатории желудок чистила, пила специальные овощные отвары и ещё что то, практически ничего не ела, такая чистка желудка была. Ходила ср*ать каждый день с ничего. Откуда столько дер*ма, если она ничего не ела? Что вы знаете о шлаках? Вы доктор?

Гость
#8

Это может быть нормой. Есть такой период, когда состояние ухудшается, зато потом будет лучше чем было до массажа!
Но норма ли это конкретно у вас и как будет дальше-мы не можем сказать.

Гость
#9

боли справа в подреберье, стул изменился и прыщи, я бы сказала что что-то у вас с желчным пузырем.

так-то
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1

А проблемы с ним могут и на работу печени влиять, которая как раз должна связывать андрогены. Автор, проверьте желчный.

и мордой в холодец...пам-пам
#11

Автор массаж живота это очень опасно, зачем вы его делали? Вы анатомию наверное не изучали, думаете живот это вам как рука или нога? Да там нервных окончаний и сплетений миллионы. Ужас , какая дура.

Гость
#12

"Как это не связаны!? Еще как связаны. Когда ведь едите вредную пищу на лице есть высыпания? А когда печень болеет тоже есть высыпания? Вот и массаж это стресс для организма и там тоже болят мышцы.поэтому и высыпает."

василий
#13
ромашка

Сообщение было удалено

Мне немного интересно, а сама цель с которой вы пришли достигнута или нет ??? все коменты можно сказать полная ерунда, тут желчный пузырь не причем . так как боли в правой повздошной области. конечно если у вас был глубокий массаж то возможно повреждение внутренних органов и скорее всего это женские органы сделайте узи брюшной полости даю 70% что у вас есть гинекологическое воспаление может закрут кисты (конечно лучше постучать по дереву ) но скорее всего что то такое если не кисты по повреждения липом. а проктолог конечно все же не права... если вам нужно могу по лучше с вами пообщаться и дистанционно с вами пообщаться проконсультировать по подробней. а пока к гинекологу на узи ... и скорейшего вам выздоровления. а и еще совсем забыл некоторые массажисты используют индийские масла и некоторая составляющая этих масел может вызывать аллергическую реакцию накопительно а не сразу ...

Гость
#14

Это правда если есть проблемы с пищеварительным трактом то кожа сразу отреагирует я сама массажист именно по восточному массажу могу сказать одно у вас была забита желч нарешение работы поджелудочной и были пробки в кишечнике а еще вам надо проверить печень

Гость
#15
Гость

связаны и еще как. видимо что то затронул массажист в вашем кишечнике, что повлекло за собой такую реакцию организма. может, шлаки полезли

Лицо, это показатель внутреннего состояния нашего организма. Сходите к гастроэнтерологу, попутно-к гинекологу-эндокринологу. По клиническим данным будет понятно, что произошло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: