Гость
Статьи
Кто применял грудное …

Кто применял грудное молоко в уходе за лицом?

У кого есть подобный опыт. Как результат. Можно ли с его помощью вывести пятна от угрей?

GIF
Гость
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Моня

Сообщение было удалено

Аллергия-дело сугубо идивидуальное. У меня вон аллергия на липкий слой бактерицидного лейкопластыря.Но я же не ору что лейкопластырь,это зло.

Ира
#52
Гость

Сообщение было удалено

Нет уж ! Все равно противно из собственного молока что-то готовить.Вот тогда точно чувствуешь себя дойной коровой.

Может только в случае крайней нужды,тогда еще как-то можно понять.

Гость
#53

О ужас! Я сама уже почти пять лет кормящая с небольшим перерывом, но у меня и в голову не приходило найти такие применения для молока! Единственный раз у меня попробовала его племянница, я ей в ложечку нацедила немного, и то мне это показалось каким-то ужасным поступком! А варить кашу или еще хуже того в качестве косметического средства использовать для меня просто омерзительно!!!!!!

Nadia
#54

Ну пятна вывести вряд ли возможно, но для кожи очень полезно.

ася
#55

ха ржак полный и парадокс. Самое ценное молоко для самого любимого чада и такое отвращение к нему

Ольгита
#56
Гость

Сообщение было удалено

я год почти кормлю, молока много, так что и на маску для лица из грудного молока вполне хватает, питает отлично

Гость
#57

Фи *****.Извращенки проклятые.

инна
#58

Смазываю лицо совим грудным молоко, лицо чище и светлее становится,дальше буду продолжать. И не считаю ,это извращением. ***** делайти, пади сперму глатаете, а поче му бы молоко грудное не использовать в лечебных целях для всех челенов семьи.

Гость
#59

Используя полученные знания о ценных свойствах молока, эксперты на основе их создали косметические средства с высоким содержанием питательных веществ. В них много антител, которые борются с инфекцией. Поэтому косметика, в состав которой входит молоко, закупленное у кормящих женщин, заметно уменьшает проявления акне, экземы и ожогов. А кроме того, подходит для очистки тела и лица. Так что мне помогло! у меня было много молока и ребенку и мне хватает.

амира
#60
Гость

Сообщение было удалено

Да уж дикарька тебе не понять и не надо если не хрена не знаешь прокленать!!! Сама ты дикарька проклятая или проклятый!!!

Я
#61
Гость

Сообщение было удалено

Вы имели ввиду ТЕСТОСТЕРОН

Карина
#62
гость

Сообщение было удалено

Не пойму,в чем логика. Чтобы молока было "хоть залейся" нужно есть и не что попало,а хорошую,качественную еду.Значит на пожрать деньги были,а на пару пакетов молока,нет?

Здрасте-приехали, кто вам такую ересь рассказал? Вообще то грудное молоко производится с крови и лимфы, и больше или меньше ее зависит от того, как часто прикладываешь малыша к груди или сцеживаешь, а не от того как ты много ешь. Я ем только 1 раз день, т.*****. по вашему у меня молока должно быть мало?))) странно, но у меня его избыток))

Яна
#63
гость

Сообщение было удалено

Все равно ребенок сразу все молоко не съедает!

Яна
#64
гость

Сообщение было удалено

Количество молока не зависит от размера груди 😉

Гость
#65
Куку

Сообщение было удалено

Это правда сейчас сижу кормлю и так же намазала на лицо подсушивает кожу отбеливает эфект супе

Гость
#66
куры,разлетелись

у нищебродов богатая фантазия

Я потратила на лицо больше 800000 тысяч и ничего не помогает и здесь речь не про нищебродов, а уже пробуе все.............

Гость
#67
Гость

"Ну я тут на форуме читала,как некоторые на грудном молоке омлеты делают и оладушки пекут..... так что молоко от прыщей,это не самое ужасное.[\/quote]\n
\n
Вы серьезно или прикалываетесь?..."

Я в раковину по поллитра после каждого кормления сливаю

Гость
#68
Гость

"Блин, я, когда кормила, над каждой каплей молока тряслась, чтоб ребенку было. А тут какие-то пятна от прыщей надо вывести.... Охренеть можно. А ДРУГИХ СПЕЦСРЕДСТВ ДЛЯ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ?!"

Если остается молоко почему бы не протереть лицо.

Гость
#69
Гость

"Блин, я, когда кормила, над каждой каплей молока тряслась, чтоб ребенку было. А тут какие-то пятна от прыщей надо вывести.... Охренеть можно. А ДРУГИХ СПЕЦСРЕДСТВ ДЛЯ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ?!"

Бывает что у некоторых молоко лишнее чем требуется малышу

Гость
#70
гость

"Или вот:\n
\n
\n
Лана\n
Мой муж очень на меня обиделся,и ушел из дома. Дело вот в чем: нашему ребеночку уже 3 года, недавно к нам пришли гости,и мы не хило выпили, и начали вспоминать как кто выживал в кризил, всякие смешные истории. И я рассказала,что варила каши,делала омлеты, коктейли на грудном молоке. Муж сразу побагровел,встал и ушел из дома. На следующий день пришел наорал на меня,сказал, что я ненормальная,собрал вещи,и пока живет у матери. \n
Я, конечно,понимаю,что это не стоило говорить при всех,но ведь это же не повод для развода,в конце концов это всего лишь молоко...."

Ну вы даёте .кпц

Гость
#71
гость

"Или вот:\n
\n
Молока у меня было очень много, так вот муж выпивал излишки, и я тоже пробовала, сладенькое, приятное. Но безумное возбуждение у меня и мужа вызывало, когда он пил молоко у меня из груди. Настолько яркие сексуальные впечатление, и секс после этого офигенный. "

Фу,больные ублюдки

Гость
#72
Гость

"Блин, я, когда кормила, над каждой каплей молока тряслась, чтоб ребенку было. А тут какие-то пятна от прыщей надо вывести.... Охренеть можно. А ДРУГИХ СПЕЦСРЕДСТВ ДЛЯ ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ?!"

Молока много, ребенок не опустошает грудь и может быть мастит, вот и сцеживаем лишнее молоко, а Куда его потом девать? Вот и может на пигментных пятна остальные выбираем