Гость
Статьи
Глубокая складка на …

Глубокая складка на нижнем веке у ресничного края.

Доброе утро всем! Когда улыбаюсь, формируется складка под нижним веком, но и в расслабленном состоянии она сохраняется. 23 года, вот и задумалась, это мимическое строение такое? Или это что то уже из возрастного? Как у вас с этим?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже... думаю, как избавиться

Гость
#2

Было что-то подобное.С возрастом будет усугубляться.Поэтому выход один-пластика.Я сделала.

Гость
#3

Мимика скорее всего, старайтесь не щуриться и не растягивать там кожу.

Гость
#4

Филером ее заполните у косметолога и будет вам счастье

Гость
#5

Когда-то читала такой совет - избавиться от привычки морщить лоб можно наклеив на него пластырь. Постепенно, ты отучишься напрягать эти мышцы. Колоть страшновато. У меня тоже мимические морщины на нижнем веке, правда, мне 35. И очень нравятся патчи российской бренда нанодерм.

Гость
#6

У моей годовалой дочери, есть такая складка под нижним веком. У меня тоже, правда не так сильно выражена.

Гость
#7

Вслепую сложно понять о чем речь. Возраст молодой для морщин, девушки могут придираться к своей внешности по пустякам, когда это может быть естественная складка нижнего века.)

Если реально что-то подозрительное под глазами образовалось, есть сухость, в первую очередь стоит подумать о здоровье.

Например, у меня несколько раз была аллергия, а недавно конъюнктивит, ещё видела отзыв в интернете, что это было связано с насморком.

Патчи под глаза дают временный эстетический эффект. Тоже одно время на них подсела, пока не нашла причину. Теперь редко пользуюсь если вдруг отеки поутру.

Юлия
#8
Гость

Сообщение было удалено

Здравствуйте,рекомендую бесплатное тестирование кожи на сайте krasota-test.umi.ru и получить консультацию косметолога!

Гость
#9

а у меня от природы, с самого рождения, такое строение века, что складка под ним. не знаю как это называется, хочу найти макияж для таких век, но не получается. из-за этой складки не могу подводить нижнее веко и красить нижние ресницы.

Алла
#11

Вообще кожа вокруг глаз нежная и тонкая — именно здесь и проявляются первые возрастные изменения. Следить за своей мимикой. Нужно полноценное и сбалансированное питание. Нужно использовать специальные косметические средства по уходу за кожей вокруг глаз. Я использую крем анти возвратной стволовые клетки винограда. И делаю периодически сама дома патч-филлеры (покупаю в аптеке их от марки либридерм). Патч-филлеры очень хорошо спасают.

Ирина
#12

Дальше будет еще хуже (( Поделай патч-филлеры Либридерм.

Эмма
#13

такие морщины убираются в основном инъекциями ботулотоксина, если нет желания колоться, то тогда альтернатива патчи о которых говорили выше, микроиглы гиалуроновой кислоты обеспечивают доставку активных действующих компонентов патча-филлера в глубокие слои кожи, создавая эффект интенсивной биоревитализации и способствуя безынъекционной коррекции возрастных изменений кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: