Гость
Статьи
Биозавивка ресниц - …

Биозавивка ресниц - нужен совет

Делаю биозавивку ресниц перед окрашиванием ресниц. Первые дни хорошо держится краска а потом кончики опять светлые. Кто когда красит ресницы после биозавивки? Держится краска на кончиках ресниц?

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"а чем биозавивка отличается от химзавивки?\n
у меня держится после химзавивки краска долго, кончики ресниц не светлые\n
делаю раз в месяц."

Гость
#2

Тоже хочу сделать завивку ресниц, начиталась плохих отзывов, боюсь..

Гость
#3

а воспаления век не боитесь?

#4

я делала хим завивку до того как появилась био, био люблю больше она приятнее - меньше запахов и самое главное это силиконовые валики на которые крепят ресницы, в хим мне не нравятся бигуди. био завивку делаю раз в 2 месяца тк хорошо держится эффект.

#5
Гость

Сообщение было удалено

снаяала тоже боялась -главное выбрать хорошего мастера, который ровно уложит реснички и не передержит составы

#6
Гость

Сообщение было удалено

воспаления могут быть только если мастер не аккуратно работает. У меня никогда не было

Гость
#7

Ухаживайте за своими родными ресничками и не выдумывайте чуши всякой. Это же вредно для них.

#8

Знакомая делает биозавивку после окрашивания ресниц, говорит, что цвет ресниц долго держится. Коррекцию делает раз в месяц.

Алина
#9

девочки, увидела конкурс, там приз средство для наращивания ресниц:

http://yxod-za-volosami.ru/blog/konkurs_samyj_dlinnyj_otzyv_​​o_kosmetike_i_sredstvakh_dlja_volos/2013-01-21-269

Юлия
#10

Olika_I А если не секрет у кого и где и за сколько делаете биозавивку ресничек?очень хочу не прогадать с мастером.

liya
#11

Хочу поднять тему завивки ресниц!

Мастера, кто делает, поделитесь, материалы какой марки сейчас актуальны и популярны? Плюсы и минусы???

Алена
#12

Добрый день,
благодаря биозавивке ваши ресницы приподнимутся у основания, что визуально удлинит ресницы и сделает взгляд боле открытым.
я остановилась на двух марках:
1. Dolly's Lash - составы кремообразные, по времени процедура длится в среднем 50 минут, достаточно комфортная для клиента (ничего не чешеться, не щипит). Очень красивый изгиб получается, в среднем держится 2-3 месяца. Из ограничений не мочить глаза 24 часа после процедуры, зато потом можно красить тушью, тереть глаза (если очень хочется), спасть лицом в подушку (если так привыкли), ходить в баню/сауны, плавать в бассейне/море и т.д.))
2. Wimpernwelle - а это вообще моя любовь!!!! Самый главный плюс в том, что ресницы можно мочить и красить сразу после процедуры!!! Эффект держится в среднем 6 недель) В дополнение к ней идет специальная краска и сразу после биозавивки можно покрасить реснички, что сделает взгляд еще более выразительным.

Ну и самое главное в данной процедуре: ПРАВИЛЬНО ЗАФИКСИРОВАТЬ И РАЗДЕЛИТЬ РЕСНИЧКИ!!!!!

Если будут вопросы с удовольствием отвечу +7 926 943 97 76 Алена

Екатерина
#13

Здравствуйте!Я обучилась на биозавивку ресниц и полуперманентную тушь маскара,очень советую,делящие составы,главное мастер с руками и дипломом,я бы сама себе сделала,но,к сожалению процедура не позволяет

Екатерина
#14

*щедящие составы)

Наталия
#15
Екатерина

Сообщение было удалено

добрый вечер. являюсь мастером-преподавателем. нахожусь в г. Волгограде. могу помощь вам осуществить ваше пожелание: сделать био-завивку ресиц. тел.: 89608853902

Татьяна
#16

Доброго времени!Являюсь мастером международного уровня с дипломом по биозавивке натуральных ресниц, нанесение полуперманентной туши, моделирование и реставрация бровей в Санкт Петербурге. Обращайтесь с удавольствием сделаю вам красоту тел.89522308887 Татьяна

Гость
#17

Уважаемые девушки приглашаю Вас в салон Solferino на процедуру биозавивки ресниц,который находится по адресу г.ГрадМосковский, ул.Радужная, д.4,подробности по телефону 8968-599-19-99

Yulika
#19

Девочки, а если ближе к теме. Какой краской и До или После биозавивки окрашиваете??? Подойдет ли Игора для бровей и ресниц?

#20
Алена

Сообщение было удалено

Скажите, пожалуйста, а где приобретаете материалы для биозавивки?

Таня
#23
Olika_I

Сообщение было удалено

Красить можно через 3 дня после Биозавивки. Чтобы краска держалась дольше, умывайтесь не мылом, а пенками. И старайтесь по меньше шоркать реснички)))

Таня
#24
Екатерина

Сообщение было удалено

воспаления могут быть только если мастер не аккуратно работает. У меня никогда не было[/quot

.. Клей используется на основе медицинского БФ, какое тут воспаление ???? Ищите мастера у которого много клиентов, рука уже набита и язык подвешен, на таких девочек (у которых все шипит, жжет и т.п.)

Таня
#25
liya

Сообщение было удалено

Ну хоть кого то интересует эта тема :))) Я тоже в сомнениях, пользовалась Lovely, но время выдержки сильно большое, клей у них полное г...перешла на Dollys, но у них постоянно перебои с поставками, но клей у них просто замечательный! Одна девочка рекомендует Китай, жду от нее письма)) Если интересно.. пишите мне на почту или вконтакте (Таня Ткачук Омск)

Ирина
#26

Девочки, являюсь сертифицированным мастером по моделированию ресниц и коррекции бровей
СП обращайтесь 😊 8981-985-81-82

Анна
#27
Olika_I

Сообщение было удалено

Анна
#28

Делаю так же как вы ,но держиться отлично практически месяц,может вам мастера сменить? я делаю в салоне на Поздняках вот номер 0674439791,там два мастера обе хорошо и качественно делают,я делала у двух )

Ольга
#29

Подскажите пожалуйста , где купить очиститель клея (прозрачный раствор) для биозавивки ? очень нужно

Гость
#30

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!
Здравствуйте девочки!
Для тех, кто хочет красивые и ухоженные реснички!!!

Я дипломированный специалист - ЛЭШМЕЙКЕР! Зовут меня Ксения!Хочу предложить Вам свои услуги!Принимаю в уютной домашней обстановке!Приглашаю Вас на ламинирование и биозавивку ресниц (окрашивание ресниц после процедуры в подарок), а также коррекция формы и окрашивание бровей!!!
В работе использую только качественные материалы и одноразовые расходники!
Запись по телефону +7931 290 61 77

Лена
#31

А я вот вчера сделала биозавивку и сегодня чуть не плачу. Ресницы стали очень мягкие, кончики завернулись вниз. Когда накрасилась, эффект был, как "лапки паучка". У меня сами по себе ресницы коротенькие и не послушные, а теперь еще хуже...

татьяна
#32

В процедуре, которую вам сделали, были нарушены все технологии. Лапки паучка получились потому что ресницы не правильно разложили на силиконовые валики.Вот и стали они у вас кучками. Кончики вниз, на то есть 2 причины: первая все те же валики, а вторая неправильно нанесен состав.Мягкими ваши ресницы стали потому что состав передержали. Очень жаль, что есть такие "мастера", которые портят впечатление от этой процедуры.

Ольга
#33

Доброго дня.
Я начинающий мастер по биозавивке и ламинированию ресниц. Сейчас разбираюсь как подбирается оптимально время выдержки составов. Буду очень благодарна профессиональным мастерам если Вы можете поделиться секретами техники понимания какие реснички у клиентки слабые, средние или плотные. С плотными разобралась. Если ресничка упругая и тяжело клеется к бигуди тогда это плотная ресничка, можно держать максимальное время. А вот со слабыми и средними пока не понятно (боюсь передержать составы, вчера уже был плачевный опыт, теперь ищу ответы на вопросы).
Буду очень Вам благодарна.

Лена
#34

Завивка ресниц это же некрасиво, я пошла на ламинирование первый раз и не знала, что мне сделают еще и завивку, неестественный вид , ужас , еще и ресницы волнистые стали попортились, не знаю что делать, надо хотя бы деньги вернуть, а я стесняюсь попросить ( вроде как не все волнистые, и не видно, если не присматриваться, но это же не значит, что все теперь хорошо) , это кошмар.

Лена
#35

Девочки ,100 раз подумайте прежде чем делать завивку ресниц, и ламинирование тоже, у меня все чешется- и веки, и брови, внутрь все время что-то попадает, глаза зудят. Не могу понять , сколько это еще будет продолжаться , три недели или три месяца. У мастера спросила , сколько ждать пока вся эта завивка сойдет, она сказала через 2-3 недели отойдут реснички, хотя когда делала, обещала, что все продержится два месяца. А я прочитала в интернете, что это только, когда они полностью обновятся , растут три месяца, только, чтобы выросли новые, надо сначала старые повыдергивать испорченные, так получается? Мастер деньги не отдает, на ее взгляд все нормально.
Обидно, что свои были прекрасные.
У меня в детстве была такая пооблема с ресницами, наверно, испортила некачественной тушью, все ресницы, которые были ей сожжены, мешались, пока я их не выдернула(сами не расправлялись), новые росли действительно три месяца.

Гость
#36
татьяна

Сообщение было удалено

Здравствуйте, Татьяна, как можна с Вами лично пообщаться по биозавивке

Гость
#37

Мой тел 0505708766

Юлия
#38

Слакс центр советую, там мне делали биозавивку ресничек) Ооочень девочки красиво!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: